Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает компьютер в играх

Закрытая тема
Настройки темы
Зависает компьютер в играх
KpEcT


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди не знаю что случилось но мои компютер нчал зависат когда играю в игры...
Иногда бивает что и все нормално не зависает но ето очен редко.
Система:
Microsoft Windows XP
Professional
Версия:2002
Service Pack2

Pentium4 CPU 2.66GHz
512 DDR
Video card Geforce Fx 5700 256 Mb 64 Bit
Вот вроде и все люди кто мозет подсказите как устранить ету неполадку
кстати формат делал полни не помогло на вируси проверял короче все что мг зделать зделал.
Зарание спасибо.

Отправлено: 16:21, 28-06-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KpEcT: какие драйвера установлены на видеокарту? Перегрев процессора? Перегрев видеокарты? Если снять боковую крышку корпуса, работает без зависаний?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:26, 28-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

KpEcT


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Сматри я не пыталса открит боковуыу крышку но я знаю что у материнки температура 60-63 а процесор 30-32.
драивера не знаыу какие.

Отправлено: 16:39, 28-06-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KpEcT:
1)
Цитата:
не пыталса открит боковуыу крышку
так попытайся, если она не заклеена гарантийным стикером.
2)
Цитата:
я знаю что у материнки температура 60-63 а процесор 30-32
температура мат. платы практически никогда не бывает выше процессорной.
3)
Цитата:
драивера не знаыу какие
узнай.
>
старайся попадать по клавишам. Читать информацию с очепятками через слово несколько затруднительно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:26, 28-06-2006 | #4


Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KpEcT
Цитата:
знаю что у материнки температура 60-63 а процесор 30-32.
Где смотрел температуру?
Может путаешь т-ру матери и т-ру проца?
SheddyR
Уточню с такой разницей не бывает точно!

Отправлено: 17:33, 28-06-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.У меня таже проблема.Примерно через час игры комп завис.Ни мышь,ни клава не реогируют.Недавно поменяла БП и кулёр.Температура мамы и процессора нормальные,скорость вентиляторов максимальная.Может BIOS устарел?И как его обновить?
У меня WIN XP.Pentium 4 CPU 3.00 GHz. Видеоплата RADEON 9600 SERIES.Спасибо.

Отправлено: 13:21, 06-07-2006 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tyska
Цитата:
Недавно поменяла БП и кулёр
Из-за чего произошла замена БП, и какого кулера?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:35, 06-07-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старый БП вышел из строя из-за проблем с энергией дома.Комп стал сам отключаться.Сказали поменять.Кулёр поменяла на процессоре.Он(процессор) сильно грелся.

Отправлено: 13:43, 06-07-2006 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyska:
Примерно через час игры комп завис
Можно попробовать как работает с открытым корпусом. Или улучшить вентиляцию, добавив вентиляторы в корпус.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:49, 06-07-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С открытой крышкой такая же ситуация.Программа по тестированию пишет что BIOS может быть затенён.Что это значит?

Отправлено: 13:53, 06-07-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает компьютер в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Компьютер намертво зависает в играх breeze5599 Непонятные проблемы с Железом 70 28-02-2012 15:19
зависает компьютер(Иногда даже BSOD не появляется) при играх IgorUstinov Непонятные проблемы с Железом 30 19-12-2009 15:41
Зависает компьютер во многих играх. Yarikus Непонятные проблемы с Железом 9 13-12-2009 12:19
Зависает компьютер в любых играх ChooseOfDestiny Непонятные проблемы с Железом 2 15-12-2008 10:07
Ошибка - Компьютер зависает в играх slangxxx911 Microsoft Windows 2000/XP 8 01-11-2008 22:54




 
Переход