Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - !!!! Проблема! с установкой!!!!

Ответить
Настройки темы
Установка - !!!! Проблема! с установкой!!!!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кароче я записал на диск инстал висты!!! а когда комп перезагружаю то у меня бут фром сиди не проходит и комп дальше включается!!!
как мона ещё запустить установку винды до её запуска!?????????????? в ХР у меня не запускается авторан! говорит что ваша оперпационка не может запустить данное приложение! типа не держит! кароче люди помагите побыстрее если мона!! а то я ща с ума сойду!!!!!!! ааааааааааа

Отправлено: 10:04, 13-02-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вероятнее всего поврежденный образ установочного диска.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:06, 13-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ни хрена он у меня не поротый!!! у нас в городе есть сеть в 500 человек! я от туда взял!!! там уже больше чем у половины стоит! просто там все сволочи и не кто сазать ни чё не может! я уже спрашивал там! диск нормальный!! может там название диска должно быть какимто особеным?

Отправлено: 10:09, 13-02-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Потише с эмоциями, умерьте пыл немного.
Запустите установку из Windows XP через файл startup.exe - если он не запустится значит или при скачивании побился образ или некорректно прошла запись диска.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:15, 13-02-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да не запускается он у меня из виндуса!!! ты мне скажи как его там через загрузочную дискету запустить можно !!!!!!!!!!

Отправлено: 10:20, 13-02-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще раз перечитайте
Цитата:
если он не запустится значит или при скачивании побился образ или некорректно прошла запись диска
соответственно попробуйте еще раз записать на другой CD, а если это ничего не даст, то качайте еще раз.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:24, 13-02-2007 | #6


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Цитата:
Кароче я записал на диск инстал висты!!!
как именно ты это сделал? переписал просто файлы на диск или сделал диск загрузочным ?
в каком виде качал дистрибутив - ISO-образ, просто архив, или кучу файлов?

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 17:08, 13-02-2007 | #7


Аватара для Experemintator

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты неверно записал образ диска. Записы производиться так. открываешь Nero Burning и далее сверзу есть опция меню Рекордер.Далее прожечь образ. Выбираешь образ с вистой,вставляешь диск и производишь запись. Ну а потом уже можно ставить...

Отправлено: 11:41, 17-02-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - !!!! Проблема! с установкой!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой ПО sasa74 Microsoft Windows Vista 0 24-11-2009 16:57
Проблема с установкой хр Серега костомукша Хочу все знать 1 31-01-2009 16:56
проблема с установкой! ГэННадиЙ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 02-11-2008 17:11
Установка - Проблема с установкой Excaliburg Microsoft Windows Vista 3 13-08-2008 01:58
Проблема с установкой Serioga Общий по FreeBSD 7 28-02-2006 09:27




 
Переход