Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Realtek HD Audio

Ответить
Настройки темы
Звук - Realtek HD Audio

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 04-12-2011
Описание: работа пишется через "а"
Изображения
Тип файла: jpg pp.JPG
(27.3 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 12.JPG
(51.2 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 15.JPG
(42.1 Kb, 6 просмотров)
Проблема с микрофоном купил наушники с микрофоном но при подключении его ползунок регулятора громкости неактивен , дрова стоят самые новые н, весь гугл перегуглил), дрова родные от мат. платы. ставил , 4 дня как новая винда(windows xp sp 3), на 7 тоже не работал микрофон, микрофон рабочий проверял на работе на ноуте (windows xp sp2),настройки биоса скидывал , перед этим у меня стояла видео карта Radeon HD 6670 2gb в "CPUID CPU-Z" не определялась позже появились проблемы с браузером решил поставить старую видяху и все заработало , на этой видяхе был "Hdmi" выход мб драйвера остались? про видеокарту это я так , я вот думаю уже пойти купить самую дешёвую звуковую карту и не париться или же поставить еще раз наново винду. Буду очень признателен если кто знает как решить проблему
P.S. Сори за повтор , скриншоты прикрепил

Отправлено: 17:19, 04-12-2011

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


был на семёрке также неработает ( перешёл на хп думал что будёт проще настроить

Отправлено: 01:10, 05-12-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HellGuide, ну последнее - купить наушники юсб

Отправлено: 01:49, 05-12-2011 | #12


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


думаю что проще будёт купить новую звук. карту

Отправлено: 02:01, 05-12-2011 | #13


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ап дайте сылку где можна скачать вин 7, под мою систему конфиг в профиле , и есть ли смысл ставить 64 бит систему?

Отправлено: 01:49, 06-12-2011 | #14


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата HellGuide:
дайте сылку где можна скачать вин 7 »
www.microsoft.com, правила почитайте!
Цитата HellGuide:
есть ли смысл ставить 64 бит систему? »
Нет!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:26, 06-12-2011 | #15


Аватара для Avak_Avakyan

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эта проблема решается предельно просто: нужно установить более СТАРУЮ версию звукового драйвера, и всё заработает. Дело в том, что достаточно новые версии драйвера «Realtek HD» не полностью поддерживаются более старыми платами. Поэтому некоторые функции оказываются НЕАКТИВНЫ. В первую очередь, НЕАКТИВЕН оказывается движок регулировки громкости МИКРОФОНА. Например, с Windows XP на ноутбуковой материнской плате «Asus A9000Rp» звуковой драйвер «Realtek High Definition Audio» версии 5.10.0.5324 работает, а более новые версии драйвера приводят к тому, что движок громкости микрофона оказывается НЕАКТИВЕН (и в «Уровне записи» Windows, и в «Диспетчере Realtek HD»). Этот драйвер «Audio Driver V5.10.0.5324» (файл называется «Audio_XP_071015.zip») можно скачать с
www.notebook-center.ru/driver_asus_604_1878787.html

Отправлено: 16:51, 18-06-2021 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Realtek HD Audio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
realtek high definition audio FlashMob Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 21-08-2011 01:16
Драйвер - [решено] Realtek HD Audio (2.1 vs 5.1) lambb Microsoft Windows 7 6 27-11-2010 19:51
Проблема с Realtek HD Audio Windowz777 Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 07-08-2010 20:35
Звук - Realtek HD Audio + два фильма... Franki Прочее железо 7 17-11-2009 22:34
Драйвер - [решено] VIA Realtek AC97 Audio Котяр Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 07-03-2008 23:45




 
Переход