Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Не включается монитор после суток в розетке

Ответить
Настройки темы
Монитор - Не включается монитор после суток в розетке

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: maksimkat1
Дата: 01-05-2021
Всем привет. У моего старенького 19" монитора LG L192WS , используемого периодически как запасного для подключения других компов проявляется особенность, что если он будет подключен к сети больше суток (точнее не засекал) то индикатор сети начинает мерцать , будто пытаясь запуститься.
Я обычно привык к такому, просто после использования вытаскивая вилку из сети и так больше года живу. Так как постоянно он мне все равно не нужен. Но тут забыл вытащить вилку и снова приходится ждать сутки-двое, чтобы он начал запускаться. Решил перед тем как в него влезть, узнать с чем в первую очередь может быть связаны такие симптомы?

Пару лет назад лазил в него и менял все подозрительные на мой взгляд конденсаторы. Но не помогло.

Может кто поделится опытом , знаниями

Отправлено: 10:00, 01-05-2021

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maksimkat1, Поменять все конденсаторы в БП, в том числе не подозрительные и мелкие

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:14, 01-05-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maksimkat1, про модель монитора ни слова.
Его БП встроенный или внешний?
Если внешний, попробуйте любой равносильный адаптер с подходящим штекером. Возможно дело в нём. Тогда и раскурочивать сам монитор не придётся.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:50, 01-05-2021 | #3


Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Извините, писал не находясь рядом. Модель добавил. БП Внутренний... Если был бы внешний, давно бы проверил....

WSonic, эх. что ж , попробую. терять нечего

Отправлено: 11:12, 01-05-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Не включается монитор после суток в розетке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не включается монитор после апгрейда Arkanon Материнские платы и память 52 30-08-2017 21:28
[решено] Не включается монитор после профилактики системного блока Tolea3 Непонятные проблемы с Железом 18 07-01-2017 17:03
После выключения компьютера монитор не всегда включается Shin Видеокарты 14 24-12-2012 17:35
Не включается монитор после читки кулера... Twix1124 Непонятные проблемы с Железом 1 21-12-2011 03:12
После перезагрузки не включается монитор googa_its_true Непонятные проблемы с Железом 8 02-03-2009 14:30




 
Переход