Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Как отключить режим (убрать кнопку/пункт меню) Sleep/Сон?

Ответить
Настройки темы
2008 - Как отключить режим (убрать кнопку/пункт меню) Sleep/Сон?

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте.

Подскажите, если вариант убрать кнопку/пункт меню Sleep/Сон, т.к. сиё на сервере вообще-то не надо.

Спасибо.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 13:42, 09-07-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какую именно кнопку вы имеете в виду? На клавиатуре что ли которая? Так зайдите в панель управления - электропитание - действие при нажатии кнопки питания - "ничего не делать". И все.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:05, 10-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium,

Цитата Delirium:
Какую именно кнопку вы имеете в виду? »
Пункт меню (при классическом оформлении) "сон" в пуск-завершение работы.

Цитата Delirium:
Так зайдите в панель управления - электропитание - действие при нажатии кнопки питания - "ничего не делать". И все. »
Это я уже знаю, прочитал благодаря вашему сайту/форуму. Но мне этого мало, я хочу совсем убрать пунт меню "сон", наподобе как убирается пункт "гипернация".

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 09:55, 10-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Как отключить режим (убрать кнопку/пункт меню) Sleep/Сон?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как убрать пункт "Отправить" (SendTo) из контекстного меню? kritt Microsoft Windows 2000/XP 21 02-08-2011 00:03
Интерфейс - Как убрать кнопку Ждущий Режим" вмш Microsoft Windows 2000/XP 3 20-09-2009 11:46
[решено] Как убрать пункт из контекстного меню рабочего стола? Malfatto Хочу все знать 2 12-10-2008 03:17
Сбой USB-порта при выходе из режима Сон (Sleep) MVK Microsoft Windows Vista 0 07-12-2006 20:28
Как отключить кнопки power и sleep Guest Непонятные проблемы с Железом 11 28-04-2003 08:59




 
Переход