Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите пожалуйста найти драйвер на Jetway N2PAP-Ultra

Ответить
Настройки темы
Помогите пожалуйста найти драйвер на Jetway N2PAP-Ultra

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Такая проблема, сделали переустановку видоус, вот теперь у меня нет звука просто, устанавливала пакет драйверов., что то не помогло, пишет, что не все еще не установлены драйвер на PCI модем и мультимедиа аудиоконтроллер + при запуске аудиопроигрователя пишет ошибка, драйверов нет. Помагите плззз, что делать? сил уже просто нет. Системная плата Jetway N2PAP-Ultra, единственное что нашла это сайт http://www.jetway.com.tw/evisn/download/bios/index.htm, но к сожалению я не могу понять, что мне от туда качать и нужно ли, что то качать. если нужны еще какие то сведенья, скажите я обязательно напишу. Спасибо огромное

Отправлено: 01:16, 11-04-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rejection, Microsoft UAA Bus driver for high definition audio (kb888111) установлен ?
Ставим http://www.notik.ru/more/terms11.htm
Потом идем в Диспетчер Устройств, видим "Неизвестное устройство"
правый клик на нем- Свойства- вкладка Сведения- Код экземпляра устройства.
Вот его и пишем сюда (на форум).И так для всех "Неизвестных устройств".

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 03:25, 11-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дело в том что у меня не ноут бук, а стационарный компьютер, или сдесь это не мало важно? вообщем еще одна штука я зашла в меню звуки и аудиоустроиства, там написано, что аудиоустройства отсутствуют. Ну вообщем я все равно сделала как вы сказали)))) вообщем неизвестного устройства у меня нет, но есть)) другие устройства)))) вот коды экземляров проблемных устройств:

PCI\VEN_8086&DEV_1080&SUBSYS_10008086&REV_04\4&3B1D9AB8&0&5040
PCI\VEN_10DE&DEV_006A&SUBSYS_01E316F3&REV_A1\3&13C0B0C5&0&30

эх как же хочется услышать хоть какой нибудь звук из компьютера((((

Все верно? там есть только эти коды экземпляров))

Отправлено: 11:19, 11-04-2009 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rejection, http://www.filehoster.ru/files/cn5211
Распаковать в любое место на диске,затем из Диспетчера устройств обновить драйвер,сказать, что имеется диск с драйвером и ткнуть систему носом туда,куда распаковали архив. И так для 2-х уст-в.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 14:08, 11-04-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rejection, страница JetWay N2PAP-Ultra

Цитата rejection:
PCI\VEN_8086&DEV_1080&SUBSYS_10008086&REV_04\4&3B1D9AB8&0&5040
OnBoard CMedia Codec Sound Driver - вот, вот или вот

Цитата rejection:
PCI\VEN_10DE&DEV_006A&SUBSYS_01E316F3&REV_A1\3&13C0B0C5&0&30
Intel(R) 537EP Data Fax Modem, но откуда он на этой материнке взялся?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:59, 11-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите пожалуйста найти драйвер на Jetway N2PAP-Ultra

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - PC Camera Помогите найти драйвер ivanpozdn Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 06-01-2011 07:08
помогите найти драйвер! bodiger Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 26-11-2009 12:26
Помогите найти драйвер Larus1 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 14-01-2009 19:14
Пожалуйста, помогите найти программу Zend Encoder v3.6.0 AlexeyN Программное обеспечение Windows 1 03-07-2007 09:02
Шахматные фигуры 1024х768 и выше. Помогите найти, пожалуйста... FRZ Хочу все знать 4 20-09-2006 14:44




 
Переход