Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Компоненты и обновления, какой набор порекомендуете?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Компоненты и обновления, какой набор порекомендуете?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я прошу дать мне список установленных программ (Visual C++), обновлений системы (необходимых) и компонентов, которые должны быть включены (включение и отключение, там где explorer отключается)

У меня слабый ноутбук, я удалил все обновления, он стал быстрее, но не работает вэб камера на большинстве сайов. Отключил все компоненты, кроме NET и Windows Player
И теперь ноут плохо работает. Программы многие после запуска пишут "возникшая проблема привела к прекращению работы программы..."
Не работает вэбка на почти всех чат рулетках.

Я выбрал "Поиск обновлений" и поставил обновление для Adobe. Может, порекомендуете какие-то необходимые (КВ134256 ?) Я не могу поставить все 80, которые он предлагает, ноут будет грузиться 5 минут.

Отправлено: 12:10, 27-12-2017

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата watuxudo:
У меня слабый ноутбук »
Модель мы должны вычислить телепатически? Отключение компонентов и отказ от установки обновлений его не ускорит. Купите в него SSD (см. Аппаратный путь), добавьте памяти.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:56, 27-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Модель мы должны вычислить телепатически? »
hp pavilion g7

Отправлено: 13:18, 27-12-2017 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HP Pavilion g7-1150us Notebook PC Product
2.40GHz Intel Core i3-370M Processor
4GB DDR3 System Memory (1 DIMM)
Maximum supported = 8GB
SuperMulti DVD Burner

Это не такой уж и слабый ноутбук, а сказанное выше в силе.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:46, 27-12-2017 | #4


Забанен


Сообщения: 151
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Цитата watuxudo:
Я прошу дать мне список установленных программ (Visual C++) »
http://forum.oszone.net/post-2785449-6.html
Цитата watuxudo:
обновлений системы (необходимых) »
Все, что предложит установить центр Обновлений Windows. И это не замедлит ваш ноутбук, не беспокойтесь.
Цитата watuxudo:
которые должны быть включены (включение и отключение, там где explorer отключается) »
все,что включено по умолчанию.

Отправлено: 21:01, 27-12-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Компоненты и обновления, какой набор порекомендуете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] В какой последовательности написать пути обновления? alexdomovoi Автоматическая установка приложений 4 22-05-2017 13:02
Разное - В Windows 10 будут бесплатные обновления до какой-то поры или всегда? TheKillers Microsoft Windows 10 1 04-09-2015 17:35
Звук - [решено] Какую бюджетную акустику 2.1 порекомендуете? Rooney61 Прочее железо 23 04-03-2013 22:47
Система - Какой программой можно сохранить обновления для Windows XP SP3 ? ALEKCEN Программное обеспечение Windows 1 05-06-2010 00:38
Какой набор кодеков можно поставить на Windows Vista 64 bit? poisonkit Видео и аудио: обработка и кодирование 8 15-12-2008 10:39




 
Переход