Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Word | Не проверяется орфография

Ответить
Настройки темы
2007 - Word | Не проверяется орфография

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg
(336.1 Kb, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg
(334.9 Kb, 15 просмотров)
На любом документе Word,если Набрать слова с ошибками не подчеркивает красной чертой,А на другие ошибки которые подчеркиваются зеленой чертой,он(Word) Регагирует!
Скрины Ниже!

Отправлено: 13:44, 02-09-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверьте после выполнения следующих шагов:
1. Снимите флажок "Предлагать только из основного словаря"
2. Нажмите F7 - проверяется?
3. Переустановите компонент "Проверка правописания" - пример: [решено] не рабатает проверка украинской орфографии( не подчеркивает) в Word 2007

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 14:23, 02-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VinT10,
Цитата:
Нажмите кнопку Microsoft OfficeЗначок кнопки, а затем выберите элемент Параметры Word.
Щелкните пункт Правописание.
Нажмите кнопку Параметры автозамены.
На вкладке Автозамена установите флажок Автоматически исправлять орфографические ошибки.
http://office.microsoft.com/ru-ru/wo...010174790.aspx

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:34, 02-09-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1,2 выполнил ф7 пишет что все проверено и ошибок нет в словах езык
и Правела !
3. не понял как выполнить)

Цитата yurfed:
флажок Автоматически исправлять орфографические ошибки. »
Флажок стоит.

Отправлено: 15:32, 02-09-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Запустите программу установки Office, изменить, найдите компонент проверки правописания для русского языка. Если он установлен, сначала удалите его, а затем таким же способом установите.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:10, 02-09-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал поставить русский по умолчанию - русский не проверяет, а английский проверяет.

Отправлено: 17:11, 02-09-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел решение проблемы на сайте майкрософт, там 5 вариантов из-за чего это может быть. Мне помог вариант №2 оказалась отключена надстройка проверка правописания.

Это то, что было у меня:

Способ*2.
Включите надстройку "Проверка орфографии EN-US".
1. В Word нажмите кнопку*Office, а затем*— кнопку*Параметры*Word.
2. Слева выберите пункт*Надстройки.
3. В нижней части диалогового окна*Параметры Word*в разделе*Управление*нажмите стрелку раскрывающегося списка и измените выбор с*Надстройки COM*на*Отключенные объекты, после чего нажмите кнопку*Перейти.
4. В диалоговом окне*Отключенные объекты*проверьте, есть ли запись*Средство проверки орфографии EN-US (nlsdata0009.dll)*в поле*Выделите элементы, которые нужно включить.
5. Если пункт*Speller EN-US (nlsdata0009.dll)*указан, щелкните его и нажмите кнопку*Включить.
6. Нажмите кнопку*Закрыть, чтобы закрыть окно*Отключенные объекты, и кнопку*ОК, чтобы закрыть окноПараметры Word.

После этого все заработало.

Ссылка на тему: "Средство проверки орфографии не отмечает слова с ошибками в Word 2007"
http://support.microsoft.com/kb/2662392/ru
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:48, 28-05-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Word | Не проверяется орфография

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - том на который не для винды постояно после перезагрузки проверяется Valodimer Microsoft Windows 2000/XP 1 28-03-2010 10:28
2003/XP/2000 - Word | Открытие документа Word в режиме чтения Qwe1 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 24-02-2010 16:41
CMD/BAT - [решено]*.cmd: цикл перебирает значения и каждое значение проверяется skeletor Скриптовые языки администрирования Windows 1 15-03-2007 16:11
Office 2000 и орфография Millenium Хочу все знать 2 05-03-2005 10:23




 
Переход