Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Как сменить ОС на загрузочном СD

Ответить
Настройки темы
Как сменить ОС на загрузочном СD

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня при загрузке с CD-ROMа появляется меню, где предлагается: загрузиться с жесткого или установить ОС на выбор. WindowsXP что предлагается меня не устраивает. Могу ли я на диске удалить папку с ней, а на то же место скопировать папку с WinXP, которая меня устраивает. Будет ли такой диск работать, или это решается как то иначе. Тогда подскажите выход. Диск с WinXP, что меня устраивает не загрузочный.

Отправлено: 19:06, 18-06-2007

 

Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


faterss
Дак это же диск! Как это ты собираешся удалить папки с CD-/DVD-ROM диска?

Отправлено: 20:21, 18-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выход для тебя попроще сходить в ларек с варезом.
А вообще, чем тебя устраивает один и не устраивает другой?
Загрузочный запросто можно запускать, как не загрузочный
А поменять можно.
Нужно снять iso-образ.
Подменить папку I386.
Ну и возможно подправить setupldr.bin в Hex-редакторе (если используется BCDW).
Залить новый образ на болванку.
Нужно смотреть в каждом конкретном случае.

Последний раз редактировалось Severny, 18-06-2007 в 20:35.


Отправлено: 20:26, 18-06-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Как сменить ОС на загрузочном СD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - вирус в загрузочном секторе диска. HardBone Защита компьютерных систем 7 18-06-2009 08:40
Консоль восстановления xp в загрузочном меню[BCDW],как? Positiv Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 06-10-2008 16:41
Acronis выбор в загрузочном меню Actor Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 22-02-2008 09:46
как сменить ядро? the_real_x Общий по Linux 9 21-06-2005 19:12
как работает файл jo.sys в загрузочном CD Register Программирование и базы данных 1 14-07-2004 16:32




 
Переход