Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диаграма из файла sql

Ответить
Настройки темы
Диаграма из файла sql

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть у меня файл sql - мне надо из него получить диаграму
какой бесплатный софт умеет делать эту процедуру?

Отправлено: 19:01, 17-06-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть!!! PHP называется


SQL-файлы бывают очень разные.
Посмотрите ваш конкретный, что в нем. Возможно, его можно простой заменой повыкидывав оттуда лишнее преобразовать в .csv - формат типа "число;число;число;..."

.csv можно скормить любой современному процессору электронных таблиц, а в нем - построить диаграмму.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:53, 17-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Диаграма из файла sql

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] *SQL* | MS SQL-2005 как узнать зависимые таблицы pva Программирование и базы данных 1 21-09-2009 10:55
Использование - SQL Srv Ent -> SQL Express, сколько нужно CAL'ов? vpp Лицензирование продуктов Microsoft 1 11-09-2009 13:34
Диаграма размера папок nazarius Хочу все знать 5 25-11-2008 06:29
MSFT SQL Server - Размер файла базы данных MS SQL Odessit Программирование и базы данных 7 29-04-2007 07:35
MSFT SQL Server - SQL 2005 уменьшение лог файла Flick Программирование и базы данных 6 16-04-2007 18:31




 
Переход