Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Adobe Audition 2.x

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Adobe Audition 2.x

Аватара для Master-ok

Старожил


Сообщения: 286
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
При запуске выдает окно вот с таким текстом: "Чтобы продолжить работу, где закончили, Пожалуйста перезапустите Audition"
Жмешь "Ок" и он закрывается. Выдает окно типа инструкция обратилась ... и т.д. Память не может быть "read". Запускаешь и снова тоже самое. Переустановил - не помогло. Может кто-то сталкивался?

Отправлено: 15:01, 16-06-2007

 

Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Master-ok, простите, что не знаю. Когда-то, и не раз, интересовался самой проблемой (сообщением). Сейчас снова поискал - не знаю, насколько авторитетное мнение: http://forum.3dnews.ru/showthread.ph...threadid=66043
Меня в начале года так же замучил Adobe InDesign. Тоже с памятью. Тоже переустанавливал. Ничего не помогло и я, потеряв надежду, всё запускал его каждый день бесцельно, и дозапускался - через неделю после установки Индизайн включился. А я так ничего и не понял...

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 02:07, 17-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Adobe Audition 2.x

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38
Службы - [решено] DEP блокирует запуск программы Adobe Audition 3.0 PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 5 22-08-2008 11:22
Adobe Lightroom 1.0 snark Автоматическая установка приложений 0 29-09-2007 11:44
Офис и Текст - Adobe PageMaker 6.5 Zx Программное обеспечение Windows 25 25-06-2006 12:50




 
Переход