Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Тихий микрофон (Nvidia и Realtek)

Ответить
Настройки темы
Звук - Тихий микрофон (Nvidia и Realtek)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые пользователи, столкнулся с одной проблемой.
При обновление драйвера Realtek на более новую версию микрофон перестает работать.Начал все проверять и оказалось что у меня стоит несколько разных драйверов на звук
Собственно вопрос: Что мне делать?Купить новый или пользоваться вшитым в ноутбуке ?

Отправлено: 20:52, 07-11-2017

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 20:53, 07-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Откатить систему на время "До обновления драйвера"
И жить дальше со старым драйвером.
2) Использовать внешнюю ЮСБ Вэб камеру с встроенным микрофоном (Не экономить). И картинка лучше и звук отличный.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:09, 09-11-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
1) Откатить систему на время "До обновления драйвера"
И жить дальше со старым драйвером.
2) Использовать внешнюю ЮСБ Вэб камеру с встроенным микрофоном (Не экономить). И картинка лучше и звук отличны »
А это нормально что у меня несколько драйверов Nvidia i один Realtek?

Отправлено: 18:47, 09-11-2017 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Danil_23:
А это нормально что у меня несколько драйверов Nvidia i один Realtek? »
Да. Один от видеокарты, другой на МП.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:46, 09-11-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Тихий микрофон (Nvidia и Realtek)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает микрофон на Realtek High Definition Audio под Win7! salichov Материнские платы и память 1 20-09-2012 08:27
Звук - [решено] (Проблема) Микрофон vs. ASUS P5LD2 (Realtek HD) J7BXA Прочее железо 1 03-09-2010 15:12
Медиа - [решено] Нет звука Realtek ALC655 @ nVIDIA nForce3 250 199121 Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 10-08-2010 13:48
проблема с realtek микрофон не работает звуковая плата... triumph Материнские платы и память 1 11-01-2010 19:24
Драйвер - [решено] Звук nVIDIA и Realtek работает с помехами taurum Microsoft Windows 7 10 20-02-2009 23:36




 
Переход