Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не работает звук после включения.А после перезагрузки появляется.

Ответить
Настройки темы
Не работает звук после включения.А после перезагрузки появляется.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите.Когда полностью выключаю ноутбук а потом включаю звука нет.В колонке показывает только S PDIF.Динамики пишет не подключены хотя они встроены.Но когда я перезагружаю ноутбук звук появляется.Но если полностью выключаю ноутбук и включаю звука нет.

Отправлено: 16:18, 13-02-2015

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitry.salmov@fb:
с realtek не нашел драйвер
Вы что, издеваетесь?

Так сложно тут "найти"?!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:41, 17-02-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да эт я устанавливал. Я просто в поисковик на этом сайте ключ вбил.А так этот 2.75 уже столько раз переустанавливал.

Последний раз редактировалось dmitry.salmov@fb, 18-02-2015 в 14:13.


Отправлено: 15:45, 17-02-2015 | #12


Аватара для LightKnight

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Да эт я устанавливал. Я просто в поисковик на этом сайте ключ вбил.А так этот 2.75 уже столько раз переустанавливал.
Здравствуйте Дмитрий, давеча такое же говно от hp CQ58-125EA принесли с такой же проблемой. Только там люди Vistа поставили. Но драйвер тот же. Значит я заметил, что колонки, микрофон итд в устройствах появляются если при старте ноута в одно из аудио-гнёзд засунуть например наушники. Причём даже неважно куда хоть в разъём микрофона. Тогда всё будет находиться и распознаваться правильно. Проблемка на уровне железа, так что решается даунгрейдом биоса до версии F.27. Не ставьте F.29, она и создаёт проблемы. Единственное на F.27 шейтесь когда всё нормально распозанно.

Вот ссылка на биос для CQ58 версии F.27.

http://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp64501-65000/sp64675.exe

Последний раз редактировалось LightKnight, 01-06-2015 в 16:49.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:00, 01-06-2015 | #13


Аватара для Sonius

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LightKnight:
Проблемка на уровне железа, так что решается даунгрейдом биоса до версии F.27. Не ставьте F.29, она и создаёт проблемы. »
Такой же ноут, такая же проблема, что у автора. Винда 7x32 , всё решилось биосом F.27. Спасибо!

Отправлено: 05:28, 02-04-2017 | #14


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LightKnight:
Проблемка на уровне железа, так что решается даунгрейдом биоса до версии F.27. Не ставьте F.29, она и создаёт проблемы. Единственное на F.27 шейтесь когда всё нормально распозанно. »
Респект Вам и уважуха! 4 часа бился с дровами-ни в какую. А БИОС то я обновил до 29 по совету НР, но не думал, что на такие грабли нарвусь. Откатился на старую версию-всё в порядке стало

Отправлено: 21:05, 24-01-2019 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не работает звук после включения.А после перезагрузки появляется.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
windows7: звук через hdmi на телевизоре появляется после перезагрузки jah Видео и аудио: обработка и кодирование 7 18-03-2014 23:16
После включения компьютера, перед загрузкой BIOS появляется символ Й maksimys950 Непонятные проблемы с Железом 13 14-12-2012 21:41
Службы - Нет сети после включения, после перезагрузки сеть появляется. volk1234 Microsoft Windows 7 0 26-03-2010 11:10
После включения не появляется изображение на мониторе James Douglas Непонятные проблемы с Железом 14 05-04-2009 18:56
система загружается только после перезагрузки (после первого включения) kovcheg Непонятные проблемы с Железом 6 26-10-2008 20:20




 
Переход