Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Сдохла матрица и кажется видеокарта.

Ответить
Настройки темы
Сдохла матрица и кажется видеокарта.

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста: 1) стоит ли менять матрицу на ноутбук Самсунг или дешевле купить новый? Очень жалко.
Куплен был летом 2014 г. и по непонятным мне причинам вдруг сдохла матрица. Я боюсь, что вложу немаленькие деньги в новую матрицу и ремонт, а он поработает неделю и умрет. Вряд ли, сейчас можно купить на него новую матрицу, скорее всего б/у на радио рынке.
2) как извлечь информацию с диска "С". Видеокарта, судя по всему, тоже сегодня умерла.

Отправлено: 00:56, 07-03-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отнесите в хороший сервис на диагностику. Вам скажут цену ремонта и от этого примите решение - чинить или выкинуть.

Данные вытащить легко - нужно диск вытащить из ноутбука и подключить вторым к компу

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:08, 07-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата defachka:
Куплен был летом 2014 г. и по непонятным мне причинам вдруг сдохла матрица.
Причина как раз понятна. Копроэкономика в действии. Никому из производителей товаров не выгодно выпускать вечноработающую продукцию. Самый цимус, когда девайс склеивает ласты сразу по окончании гарантийного срока.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:16, 07-03-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Сдохла матрица и кажется видеокарта.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
звуковая карта сдохла? Kinqui Ноутбуки 20 01-09-2011 16:38
[решено] Что с ноутбуком? - сдохла видеокарта, что то с биос или еще что? Sany077 Непонятные проблемы с Железом 5 22-01-2010 15:38
Системная плата сдохла... DSoftWare Inc. Материнские платы и память 2 25-06-2009 19:07
"Сдохла" видеокарта?! critical2 Видеокарты 6 24-03-2009 22:49
Сдохла licq Guest Общий по FreeBSD 8 01-10-2004 09:37




 
Переход