Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - INF-Tool Setup Generator

Ответить
Настройки темы
Служебные - INF-Tool Setup Generator

Аватара для artas90

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: artas90
Дата: 19-01-2007
INF-Tool v6.3d



http://www.inner-smile.com/INFTool.EXE

Программа для генерации установочных inf файлов
упаковывает в sfx zip архив, но можно распаковать и использовать, например для перепаковки в cab sfx стандартным iexpress'ом
Lite версия БЕСПЛАТНАЯ для некомерчесокго использования!


У меня есть вопрос: возможно ли использовать ету программу для создания аддонов?

Отправлено: 18:35, 18-01-2007

 
vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня есть вопрос: возможно ли использовать ету программу для создания аддонов?
Использовать думаю можно, только осторожно. В Inf-файлах аддонов есть некоторые ньюансы, которые данная программа не учитывает. Изготовленный Inf файл придется править ручками, а следовательно потребуются начальные знания структуры Inf-файла и аддонов. Проще, наверное использовать "адаптированные" утилитки из этого поста

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 11:01, 19-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для artas90

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


структуру Inf-файлов я более-менее знаю, "адаптированные" утилитки имеются
просто было бы хорошо если б была одна удобная программа для создания аддонов, ведь не каждый "автоматизатор Windows" досконально знает Inf-файлы и часто бывает что нужного аддона не существует

насколько я помаю программка создает аддоны для UpdatePack-XPSP2-Rus, а подходят ли они для nLite
и если нет, то как их сделать(переделать) для nLite

Последний раз редактировалось artas90, 19-01-2007 в 13:24.


Отправлено: 12:41, 19-01-2007 | #3


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а ты посмотри различия строения аддонов для пака и нлайт мож сравнишь и узнаешь разницу и на примере можешь сделать свой для нлайт
а вообще для нлайт есть очень много готовых аддонов есть даже спец проги которые делают аддоны для нлайт на mfsn

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 15:13, 19-01-2007 | #4


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artas90
В одном файле из этого архива DrWeb находит вирус - проверте внимательно все файлы.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 20:29, 21-01-2007 | #5


Аватара для artas90

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALEX SS
незнаю это официальный сайт программы
у меня Avast молчит

Отправлено: 11:17, 23-01-2007 | #6


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALEX SS
и нод32 молчит

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 15:28, 23-01-2007 | #7


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artas90
А причём здесь официальный сайт? Я Dr.Web проверял.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 00:29, 24-01-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - INF-Tool Setup Generator

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка Установки INF файла (Advanced INF Install ) .:[invisible]:. Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 04-03-2013 11:29
Разное - [ TEST ]WebDoc Generator( +Подсветка синтаксиса ) ___oj Программирование и базы данных 4 31-08-2010 14:16
Extreme Thumbnail Generator 1.15 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 20-11-2009 11:30
Любой язык - Как добавить информацию об INF файле в Sysoc.inf Dring Скриптовые языки администрирования Windows 0 17-05-2009 10:53
Syssetup.dll как отключить защиту изменения setup.inf SOLON7 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 09-02-2009 11:46




 
Переход