Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Гаснет монитор и включается без остановки

Ответить
Настройки темы
Гаснет монитор и включается без остановки

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Монитор подключал к ноутбуку, с ним проблем нет, видеокарты там тоже нет, встройка, биоси сбрасывал и прочее, блок заменил, неделю проработало без проблем, но вот опять начало, напомню что комп подрубается через UPS, сперва подозревал БП и Мат плату, но уже склоняюсь к UPS, однако, хотелось бы услышать другие мнения, может кто еще с таким сталкивался и может предположить, что это еще может быть?

Отправлено: 08:33, 27-03-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/announcement-111-124.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 09:56, 27-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата КФЫД5:
однако, хотелось бы услышать другие мнения, »
Однако вам в голову не пришло попробовать без UPS чтобы проверить своё подозрение?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:04, 27-03-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дак я только вчера и проверил, оказалось в этот раз он работал вообще без UPS, там только моник к нему подключен, заменил мамку, тещу вот у себя, либо у них опять поморгает и тогда остается только моник, хотя очень странный дефект для моника, либо не будет моргать и тогда ...ну пока что заметил *блюдочное исполнение разъема VGA на материнке, сделали ее башней, он шатается как сосна, офис прям такой...8 человек за один комп, полагаю кто-то да мог небрежно дернуть кабели и тогда привет микротрещины, скорее всего в этом и дело https://www.gigabyte.com/Motherboard...-D3H-rev-10#ov

ну лол, не странный дефект для моника моргание экрана, странно, что так очевидно не моргает, включается сам нормально, моргать начинает после картинки биоса, это тоже забавное наблюдение, тоесть очень явно вычеркивает вариант с моником

но если дело в мамке, то почему замена БП дало результат на неделю? совпадение просто? или конденсаторы на мамке сохнут и БП дал какую-то разницу?...ну понимаю, бред, просто не понимаю как это может быть связано, тем более что конденсаторы твердотельные, да и разгоны на ней никто не делал, стоял жалки i3-2230

Отправлено: 08:20, 28-03-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Гаснет монитор и включается без остановки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Остановки спулера, сбои печати и без остановок alef2474 Windows Server 2008/2008 R2 6 23-07-2013 11:24
Монитор после установки драйверов гаснет и включается постоянно HavingingWorld Непонятные проблемы с Железом 17 02-04-2013 22:26
[решено] Гаснет монитор. Монитор или видеокарта? TimurJkeee Непонятные проблемы с Железом 6 04-02-2013 23:58
Гаснет монитор zarozhnoff Непонятные проблемы с Железом 4 29-12-2011 22:20
[решено] Гаснет монитор без причины pazitiff Непонятные проблемы с Железом 4 13-02-2009 18:56




 
Переход