Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - появились процессы, которых раньше не было

Ответить
Настройки темы
Разное - появились процессы, которых раньше не было

Старожил


Сообщения: 350
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Винда живет месяц, я отключал ненужные службы и задания планировщика.
Было 17 процессов вместе с касперским (список не назову)
а вот недавно при загрузке системы я насчитал уже 26
Что за они, почему их раньше небыло, а сейчас вдруг появились, как рубануть?

из них 5 svchost.exe
lsm.exe
wininit.exe (раньше он выполнял автозагрузку и самоубивался а теперь висит постоянно) - как ни странно больше всего бесит - что его держит?
(в журнале событий раз в неделю возникает предупреждения wininit про соответствия библиотеки приложениям что то такое вроде, но это и в начле было)

Не пишите предложения проверить антивирусом и антишпионами, т.к. все процессы системные, вопрос лишь в их количестве.

-------
Кошка имеет 4 ноги:
Вход, выход, земля и питание.


Отправлено: 20:48, 14-11-2009

 

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата antikiller_bm:
из них 5 svchost.exe »

спокойней стало?
Цитата antikiller_bm:
lsm.exe »
также висит
Цитата antikiller_bm:
wininit.exe »
тоже висит...
Цитата antikiller_bm:
я насчитал уже 26 »
у меня 51 как видите на скрине ))))
Цитата antikiller_bm:
Что за они, почему их раньше небыло, а сейчас вдруг появились, как рубануть? »
Это нормальное явление ... Тут не нужно паниковать, и тем более рубить.

Отправлено: 03:13, 15-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antikiller_bm,
У меня например svchost - 12 шт., wininit - как висел, так и будет висеть всегда, так же lsm, lsass, csrss, winlogon меня не напрягает, общее кол-во процессов 36шт.

Отправлено: 09:01, 15-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - появились процессы, которых раньше не было

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер не видит жесткий диск (хотя раньше видел) SparMax Непонятные проблемы с Железом 20 07-10-2012 19:46
[ИНФО]Появились Невидимые процессы.FotoClientUM1. А_н_д_р_ей Лечение систем от вредоносных программ 6 16-08-2009 20:52
При выходе компьютер не отключается сам, раньше отключался?? anonim Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 21-02-2002 16:20




 
Переход