Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу настроить Greylink DC++ Mod

Ответить
Настройки темы
Не могу настроить Greylink DC++ Mod

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу настроить Greylink DC++ Mod , мне нужно обмануть шару и увеличить ее 1 тб. Нашел вроде как это сделать, не получается:
>>можешь скачать чужой файл-лист и подставить как свой
MultiTRON, а где его взять?


скачиваешь файл-лист любого пользователя.
потом откраваешь настройки->скачивание, смотришь где расположена папка для скачаных файл-листов. если там написано ".\FileLists\", то идёшь в папку FileLists в папке с программой.

там находишь файл <имя_юзера>.<дата скачивания>.<код>.xml.bz2

заходишь в настройки->шара. нажимаешь кружочек "Загрузить шару из файл-листа". подставляешь нужный файл-лист, найденный выше. нажимаешь OK, чтобы применить настройки. нажимаешь "обновить шару" (Ctrl+E) и всё. ты склонировал шару другого пользователя. даже поиск будет работать, но при скачке всегда будет написано: "ждите, ваше место в очереди NNN"


Добавлено:
p.s. этот файл лучше перенести куда-нибудь из FileList в более надёжное место. потому что grey чистит иногда эту папку при переполнении, и шара пропадёт




1.Как скачать чужой файл-лист?
2. Нет у меня FileLists , где она?

Отправлено: 12:08, 13-05-2018

 

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я много хабов добавил в ручную. А как на них потом инскть мне файлы? Они в Избранном стоят - галочки есть, а вот их нет под поиском!

Отправлено: 13:00, 13-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу настроить Greylink DC++ Mod

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - [решено] Не могу заставить DC синхронизировать время с интернетом WayneX Windows Server 2008/2008 R2 2 23-11-2015 10:26
Прочие - [решено] Клиенты DC++ (Flylink, Strong, Greylink) Денис Пирожков Программное обеспечение Windows 1 30-07-2011 08:45
[решено] не могу понизить один из DC burkhan77 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-06-2011 20:57
2008 - Не могу зайти юзером в DC Endemion Windows Server 2008/2008 R2 0 10-11-2010 14:49
Интернет - Greylink DC++ ALEKCEN Программное обеспечение Windows 9 26-08-2010 13:04




 
Переход