Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » "Мастер и Маргарита" Юрия Кары выходит в прокат вопреки мистике

Ответить
Настройки темы
"Мастер и Маргарита" Юрия Кары выходит в прокат вопреки мистике

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.rian.ru/culture/20101202/303526104.html

Я не видел недавней экранизации - не могу ничего о ней сказать. Но я читал эту великую Книгу и советую всем посмотреть этот Фильм. Пока он, возможно, доступен только в виде отвратительной копии в торрентах, но я только что досмотрел 4-ю серию и все равно получил огромное удовольствие.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 04:54, 27-03-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


P.M., Вас задевает мое ярмо? Да, батенька "достаточно одного беглого взгляда на его лицо, чтобы понять, что он -- сволочь, склочник"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:45, 07-07-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
мне удается заставлять Людей-не хаять-но Учится Думать »
В натуре гуру, а не учитель. Расскажи о смысле жизни.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:16, 07-07-2011 | #32


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Вас задевает мое ярмо? »
Никоим образом , Сударь-"оно" Ваше Все.
А цитировать Роман и так разорванный на цитаты (и к месту и не к месту) применимо ко мне недалекому-вообще глупая идея, пахнущая гордыней. Резко пахнущая весьма.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:55, 07-07-2011 | #33


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
применимо ко мне недалекому »
Вы не адекватны.
Цитата P.M.:
про голубизну-69-я »
У вас спермотоксикоз? В цифрах и цвете вы что-то видите не то.
Цитата P.M.:
У тебя "мент" с ГОЛОВОЙ лады? »
Мой ник мне нравится, ничего зазорного в нем не вижу.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:23, 08-07-2011 | #34


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очень прошу всех: не преращайтесь в базарных баб. Именно они выясняют отношения на словах. Раз у нас нет возможности отметелить друг друга, давайте либо будем игнорировать несимпатичных нам людей (как мы всегда и поступаем), либо попросим модера раздела вспомнить о своих обязанностях и возможностях.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:54, 08-07-2011 | #35


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
не преращайтесь в базарных баб. Именно они выясняют отношения на словах. »
А настоящие мужчины предпочитают исключительно мордобой, да? До сегодняшнего дня думал, что выяснять отношения на словах - это прерогатива цивилизованных людей Правда иногда такое выяснение превращается в свару....

P.M. хотелось бы выразить пожелание, чтобы он писал внятней, расставлял знаки препинания, меньше увлекался заглавными буквами в начале каждого слова, и желательно, чтобы все это происходило в трезвом виде.

Отправлено: 10:05, 08-07-2011 | #36


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
А настоящие мужчины предпочитают исключительно мордобой, да? »
Я совсем не против шпаги или самурайского меча. В последнем случае выражение "до первой крови" потеряет какой-либо смысл. Ну, а пуля - она и в Африке дура.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:57, 08-07-2011 | #37


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Очень прошу всех: не преращайтесь в базарных баб. »
Цитата Tigr:
"до первой крови" »
Цитата Tigr:
Найдите братьев по разуму »
Цитата Tigr:
Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ »
Цитата Tigr:
Я совсем не против шпаги »
Я люблю тебя, Петрович!!!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:12, 08-07-2011 | #38



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » "Мастер и Маргарита" Юрия Кары выходит в прокат вопреки мистике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подобран "мастер-ключ" для протокола HDCP. Конец защите? OSZone News Новости информационных технологий 0 14-09-2010 17:30
на Т13 выходит ошибка "недостаточно прав для установки данной программы" Ilnurdemon666 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 24-04-2010 16:00
Интерфейс - [решено] Мастер очистки "Рабочего стола" в Win 7 qqwwaass Microsoft Windows 7 7 30-03-2010 02:21
Разное - [решено] Самовольно выходит из "HIBERNATE" swoop Microsoft Windows 2000/XP 2 18-07-2009 16:18
Удаление из меню "ПУСК" Мастер переноса файлов hobbit25 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 23-08-2007 13:57




 
Переход