Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Спрашивает как загружаться

 
Настройки темы
Спрашивает как загружаться

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при включении компа спрашивает как загружаться?потом по синему фону идут белые буквы. похоже- дефрагментация. и это происходит только с утра. в течении дня включаю выключаю всё нормально. и ещё у меня я вкинул Бот ини. прям на диск С может здесь проблема. я его ввкинул потому, что при включении надо было ждать 30 сек. этого не стало . дк теперб другое

Отправлено: 12:23, 26-02-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Участник sedoi получает две недели БАНа - для тренировки умения "пастИ кАзлов" (поскольку другое не указано - видимо в этом и проявляется АССность данного участника) по другим форумам с обязательным прохождением курсов русского языка и улучшения навыков общения с людьми.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:25, 27-02-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


комментарии действий забаненного умника удалены
тема закрыта - во-первых с таким содержанием толку в ней немного, а во-вторых очень надеюсь этого "любопытного экземпляра" здесь не наблюдать больше

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:35, 27-02-2010 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Спрашивает как загружаться

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] xcopy спрашивает файл или директория mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 03-06-2019 11:08
ожидание 3-5 минут перед тем как начать загружаться с CD/HDD Intergo Непонятные проблемы с Железом 10 19-02-2010 15:19
Загрузка - [решено] перестал загружаться с разделов ноут HP. была виста. как проще вернуть работоспособно chuSS Microsoft Windows Vista 4 29-01-2010 15:56
Mandriva/Mandrake - Live CD спрашивает логин Naiad Общий по Linux 11 02-06-2008 20:27
спрашивает имя пользователя и пароль BRAT2 Сетевые технологии 1 23-04-2006 16:48




 
Переход