Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Коробочная windows 10 pro. Все еще коробки нудно хранить?

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Коробочная windows 10 pro. Все еще коробки нудно хранить?

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу приобрести ноутбук. Крайне желательно иметь возможность ввода в домен. Ноутбук нужен середнячок.
Проблема в том, что версию pro имею относительно дорогие ноутбуки. Отсюда возникло желание купить ноутбук + ОС + офис (кстати какой выбрать- нужен word + Excel).
Коробочные версии продукта почему- то дешевле? (хотя я не понимаю почему дешевле, ведь тут идет еще флешка, коробка и тд).
Но насколько я помню раньше требовалось хранить объемные коробки, а место в нашем мире деньги.
Сейчас хотел бы узнать может, что изменилось? Может теперь достаточно хранить флешку? может просто листок с ключом ? Или все же лучше купить электронную лицензию?
Спасибо за ответы.


PS если есть советы по выбору ноутбука то тоже буду рад выслушать. спасибо.

Отправлено: 17:16, 07-02-2017

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата pvphome:
Мне как-то один "специалист по лицензированию" тоже объяснял »
Подтверждение легальности различных вариантов поставки

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 16:43, 15-02-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата L-Soft:
Подтверждение легальности различных вариантов поставки »
Ну да, на эту ахинею "специалист" тоже ссылался, кажется. Забыв почему-то о том, что те условия, которые юзер должен выполнять, включаются в договор обычно. Естественно, в моем договоре (MS Office 2003, профессиональная версия) ничего подобного нет.

Отправлено: 22:51, 15-02-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Коробочная windows 10 pro. Все еще коробки нудно хранить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
еще один гвоздь в гроб Windows 10 Pro Anniversary Update hotrout Хочу все знать 12 04-09-2016 11:09
Установка - downgrade Windows 10 pro до Windows 7 pro Leksina Лицензирование продуктов Microsoft 8 11-05-2016 07:54
Windows 10 Redstone позволит хранить пароли в облаке OSZone News Новости и события Microsoft 0 22-03-2016 13:30
Есть программа типа scarabay + еще и файлы что бы в ней можно хранить? micro8 Хочу все знать 0 14-03-2016 14:23
Операционка для NAS "все из коробки" atf7 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 15 11-05-2014 22:53




 
Переход