Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » [решено] как сделать так, что бы компьютер блокировался, но программы на нем выполнялись?

Ответить
Настройки темы
[решено] как сделать так, что бы компьютер блокировался, но программы на нем выполнялись?

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, не подскажите, как сделать так, что бы компьютер блокировался, но программы на нем выполнялись?(Что бы ребенок постоянно не выключал эти программы)

Отправлено: 08:37, 17-08-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SoulStealer, жмите win+l, и настройте переход в сон через нужный промежуток времени.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:21, 17-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, А во сне программы будут выполняться?(В частности командная строка)

Отправлено: 09:30, 17-08-2015 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SoulStealer, во сне ничего не выполняется. Я показал, как блокировать ПК - ведь вы же этого хотели?
Цитата SoulStealer:
как сделать так, что бы компьютер блокировался, но программы на нем выполнялись?( »

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:48, 17-08-2015 | #4


Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Я хотел что бы при этом выполнялись программы
Цитата SoulStealer:
но программы на нем выполнялись? »

Отправлено: 11:06, 17-08-2015 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SoulStealer, да попробуйте уже...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:13, 17-08-2015 | #6


Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, команда которая была запущена в командой строке остановилась и показала ошибку после пробуждения компьютера из сна

Отправлено: 11:20, 17-08-2015 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SoulStealer, мда... Давайте еще раз, но медленнее.
1. Сочетание клавиш Win+L блокирует ПК. Это означает, что отображается экран блокировки, и войти в систему можно только через него (введя пароль, если установлен)

2. В заблокированной системе продолжают выполняться все программы и процессы, и никакой разницы с обычным режимом нет.

3. В соответствии с настройками электропитания система может уйти в сон или гибернацию, поскольку интерактивного взаимодействия нет. См. также Как в Windows определяется бездействие системы, и почему нет смысла отключать планировщик заданий

4. Чтобы система не засыпала
Цитата Vadikan:
настройте переход в сон через нужный промежуток времени »
Если сон не нужен, установите Никогда для каждого режима электропитания.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:24, 17-08-2015 | #8


Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Я всё понял..извините.. я думал win+i и там настроить сон.. всё, теперь все как нужно) благодарю!

Отправлено: 11:30, 17-08-2015 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » [решено] как сделать так, что бы компьютер блокировался, но программы на нем выполнялись?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Как расшарить папку что бы выполнялись условия доступа... alunser Windows Server 2008/2008 R2 4 10-12-2013 14:46
[решено] Как сделать так что бы провайдер меня понял... Rezor666 Хочу все знать 8 23-06-2012 21:52
как сделать так что бы собеседник в skype мог слушать все звуки qwertoglaz Хочу все знать 5 02-09-2011 09:47
Интерфейс - [решено] Как сделать так, что-бы в Windows XPюше на панели задач появлялись эскизы? proggg Microsoft Windows 2000/XP 2 09-12-2010 17:23
Как мне сделать так что бы не было logon окна KiriLL0 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 28-09-2004 07:55




 
Переход