Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Непонятная ошибка при установке драйвера видеокарты

Ответить
Настройки темы
[решено] Непонятная ошибка при установке драйвера видеокарты

Аватара для doctor.ladim@vk

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте читающие. Случилось следующие: В один прекрасный день при запуске компьютера вылезла ошибка: не найдена run.dll. Введя в поиск по диску "C" данную dll я не нашёл. Скачав её и поставив её на своё место появилась ошибка типа:

Я найдя данную dll встретился со следующей ошибкой:

Поискав в интернете ответ на свой вопрос столкнулся с советом пере установить драйвер видеокарты. Как раз вышла новая версия драйвера(327.23-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql). Зайдя в безопасном режиме с загрузкой системный драйверов удалил старый драйвер выбрав в диспетчере устройств Видеоадаптеры => Geforce GT 560 => правой кнопкой удалить. При попытке установить в обычном да и в безопасном режиме сталкиваюсь с ошибкой:

Что делал не так я или что нужна Wind'e от меня. Заранее спасибо.

Отправлено: 21:31, 11-10-2013

 

Аватара для doctor.ladim@vk

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Роман_Соломаха@fb:
Я имею ввиду, что может управлять запусками, а это оптимизаторы например и т. д. Но у меня за последние сутки не запустилось два процесса но потом запустились, возможно глюки из-за обновлений Майкрософт »
То есть отключить не жизненно необходимые обновы и посмотреть не из-за них ли problem?
Цитата Роман_Соломаха@fb:
Если причина в системе то надо удалить драйвер и скачать драйвер с центра Майкрософт, там будет старая версия но стабильная. »
То есть удалить драйвер видюхи который сейчас вернулся после восстановления системы, скачать с майкрософта другой драйвер видюхи и при запуске словить ту же ошибку, что и при попытке обновить стоящий драйвер? У меня все драйвера которые есть на данный момент все работоспособные. Именно их установщики я использовал когда обновлял драйвера. Или запускал старый драйвер который сносил новый и вставал как надо(из-за того что World of Tanks тогда с новым драйвером не дружили). Никаких неприятных случаев с захломлением дисков вирусами(спасибо Comodo за это ) или каких либо ошибок со стороны отображения или работоспособности дисков не было. Побиться они не могли(хотя бы новый драйвер недавно скаченный). Веселье началось с того что у меня не было run.dll. После того как его скачал, поставил пошли ещё ошибки. Выходит это Winde перестали нравиться установщики Nvidia(так как установщик валиться не успев что либо сделать. А не после того как он чёт устанавливал и в середине установки ему чём-то Windows не понравился). Поэтому я считаю не очень хорошей идеей опять сносить дрова, лицезреть снова ошибку при попытке их установить и снова восстанавливать систему.

Отправлено: 15:20, 12-10-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doctor.ladim@vk:
я узрел в начале вторую ошибку: »
http://kompkimi.ru/?p=31024
Цитата doctor.ladim@vk:
Чтобы проверить эту версию не долго думая откопал диск с Windows(с которого я и производил когда-то установку) я восстановил систему »
Не сборка случайно,может не помочь...если вам так не охота пере устанавливать попробуйте запустить sfc / scannow с командной строки.
Цитата doctor.ladim@vk:
чтобы программы вернуть к жизни легко и просто(или относительно просто) буду только рад). Как быть? »
Вы упустили момент,надо было архив делать ,да ,а вы откат делали до появления ошибки... и наверное скоро нам по шапке дадут,происходит дискуссия не там где надо))))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:18, 12-10-2013 | #12

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sfc /scannow - только без пробела.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:28, 12-10-2013 | #13


Аватара для doctor.ladim@vk

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KITAYCA:
попробуйте запустить sfc / scannow с командной строки. »
Цитата eco:
sfc /scannow - только без пробела. »
Большое спасибо ребята, выручили. Вылет пропал, дрова смогли обновиться. Если я могу как-нибуть вам репутацию поднять или типо того напишите в лс(я просто не знаю).
Всем ещё раз спасибо. Тема закрыта.

Отправлено: 11:13, 13-10-2013 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Непонятная ошибка при установке драйвера видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Синтаксическая ошибка при установке драйвера tonij Microsoft Windows 7 6 08-11-2013 19:49
Драйвер - Ошибка при обновлении драйвера видеокарты 0Frozen0 Microsoft Windows 7 5 03-09-2013 22:15
Драйвер - Ошибка при установке драйвера видеокарты FLERVUD Microsoft Windows 7 1 09-03-2013 11:00
Драйвер - Код ошибки 39 при установке драйвера видеокарты maik2 Microsoft Windows 2000/XP 16 04-07-2012 21:33
Драйвер - Ошибка при установке драйвера WPD balsagoth Microsoft Windows Vista 8 10-08-2011 12:53




 
Переход