Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта работает не на полную мощность.

Ответить
Настройки темы
Видеокарта работает не на полную мощность.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(262.8 Kb, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный2.jpg
(318.5 Kb, 12 просмотров)
Здравствуйте. Имеется видеокарта ati HD6850 1gb. После выхода из гибернации, проц видяхи , работает на частоте 300 МГц. Драйвера и windows менял - не помогает, только откл./вкл. как устройства в диспетчере windows. Я даже незнаю что и делать, помогите.
Прилагаю два скрина.

сам комп:
Плата GA-MA790GPT-UD3H
Проц. AMD Athlon II X4 620
Б.П 750W
Память Кингстон 2гб х2
Windows 7 ultimate 64

Отправлено: 19:29, 08-06-2011

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VadimALT:
В какой слот PCI Express x16 установлена видеокарта? Что установлено во втором?
Hybrid Graphics - отключен? »
Видеокарта в первом, второй пустой. Встроенная видеокарта отключена.

Отправлено: 17:11, 12-06-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать прошить bios видеокарты. Но это дело довольно рискованное и никаких гарантий, что во время прошивки вдруг отключат свет, нет.
Коллекция bios различных производителей здесь techpowerup vga bios collection
Утилиты для прошивки тут techpowerup downloads
Инструкции по прошивке на английском языке techpowerup guide to video bios flashing.
Инструкции на русском языке есть в конференции на overclockers.ru. Точную ссылку дать не могу, на работе меня туда почему-то не пускают.

Отправлено: 07:08, 14-06-2011 | #12


Аватара для MESAUD

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maksus58, В состоянии простоя у меня одна тоже 300 выдает а вторая вообще отключается. А когда игру запускаешь они сами набирают обороты.
Твой баг поможет вылечить ASUS Smart Doctor v5.8 открой его и установи нормальную частоту, потом сверни (но не закрывай) и зайди в игруху, попробуй так..

Отправлено: 11:35, 22-06-2011 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта работает не на полную мощность.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видюха работает не на полную мощность lexa-1992 Видеокарты 4 13-08-2011 13:25
Процессор не работает в полную мощность frankyw Процесcоры 3 16-11-2010 17:20
[решено] Работает ли у Меня DDR на полную ??? Endemion Материнские платы и память 7 08-11-2010 23:23
[решено] Не работает видеокарта в слоте pci-e 16x (в 4x работает) Sfero_ID Непонятные проблемы с Железом 10 04-02-2010 23:05
[решено] Монитор или видеокарта.. назвовем так "Работа монитора не в полную силу.." Selendal Непонятные проблемы с Железом 9 25-03-2008 20:41




 
Переход