Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Конвертация .mvror

Ответить
Настройки темы
[решено] Конвертация .mvror

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет

собсвтвенно, по сабжу: подскажите, пожалуйста, с помощью чего я могу скорвертировать .mvror (это видео с вебинара) в любой другой обычный видеоформат?

переименов файл .mvror в zip/rar внутри я вижу файлы типа:
- swf (это насколько я понимаю содержит картинку (презентации самого вебинара))
- flv
- mvrr (содержит записи из чата, это мне не нужно)

я конвертнул файл .flv в .mp4 с легкостью, конечно же, но (!) видео содержало по итогу только звук, так как картинка (презентация вебинара) содержится в файле .swf

тут вобщем-то и кроется главный вопрос: как увязать .swf & .flv в один видеоряд нормаольного расширения?

заранее всем спасибо!

Отправлено: 14:19, 11-07-2018

 

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, спасибо за совет. но только как раз таки сама идея изанчально и было чтобы иметь возможность конвернтуть исходный файл во что то потребное, а дельше уже смотерть через обычный плеер (дабы можно было мотать, ускорять (!) И прочие функции)

Отправлено: 22:13, 20-07-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sirik, я понимаю. Но в Вашем случае там нет видеопотока как такового. В принципе. Нечего конвертировать. Есть кучка файлов (в том числе и графических), которые, накладываясь и склеиваясь, периодически демонстрируются через интерфейс виртуальной комнаты. Какой материал создатель комнаты добавлял в процессе — только то и есть, тут мы не в силах что-либо изменить.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:22, 21-07-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Конвертация .mvror

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Конвертация времени SAU-trade Программирование и базы данных 1 15-12-2012 02:24
CMD/BAT - конвертация файлов DarkSmail Скриптовые языки администрирования Windows 0 29-01-2012 16:55
конвертация в DVD-5 Settler Видео и аудио: обработка и кодирование 13 15-07-2009 21:42
Конвертация PDF в GostView tumanovalex Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 02-09-2007 15:47
Конвертация   baklan Хочу все знать 5 27-02-2004 23:33




 
Переход