Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не включается WiFi модуль на sagemcom fast2804 v7 ростелеком

Ответить
Настройки темы
Прочее - Не включается WiFi модуль на sagemcom fast2804 v7 ростелеком

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не хочет включаться wi-fi на данном роутере. Индикатор на самой кнопке ключения загорается, а на дисплее роутера - ничего, хотя "антена" должна постоянно гореть зеленым. К тому же в web интерфейсе нету вкладки "Настройка Wlan".
С ним в комплекте идет диск, с автоматической конфигурацией, но воспользоваться им не вариант, он требует NetF3.5 а у меня win 8 , установить на него проблемотично. Настраивал вручную, интернет работает прекрасно, но wi fi нет. Связано ли это с тем, что я не установил ПО с диска? И получится ли, если настрою модем с другого компьютера?

Отправлено: 22:35, 20-07-2015

 

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuart01:
он требует NetF3.5 а у меня win 8 , установить на него проблемотично »
Что тут проблематичного то?
Первая же ссылка в гугле ведет на мануал:
Цитата:
Чтобы включить платформу .NET Framework 3.5
  • В меню Пуск выберите пункт Панель управления. (Чтобы перейти на экран Пуск, нажмите на клавиатуре клавишу с логотипом Windows .)
  • Выберите Программы, а затем выберите Включение или отключение компонентов Windows.
  • Установите флажок Платформа .NET Framework 3.5 (в том числе .NET 2.0 и 3.0).
Не нужно выбирать дочерние элементы для активации HTTP Windows Communication Foundation (WCF), если только вы не разработчик, которому требуются функции сопоставления скрипта и обработчика WCF.

Отправлено: 22:55, 20-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаешь я не пробовал? Все перепробовал, и этот способ, и способ доустановки с утсановочного диска, и скачивал для других версий windows, не помогает ничего.

Отправлено: 23:10, 20-07-2015 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuart01:
К тому же в web интерфейсе нету вкладки "Настройка Wlan"
Скорее всего, урезанная/залоченная прошивка.

Цитата kuart01:
Думаешь я не пробовал? Все перепробовал
Ну, да, конечно...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:07, 21-07-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не включается WiFi модуль на sagemcom fast2804 v7 ростелеком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Amilo LI1718 не включается wifi модуль (Atheros AR5007EG) (Win XP SP2) Kuan79 Ноутбуки 10 07-02-2018 10:47
Прочее - Роутер sagemcom f@st 2804 не хочет раздавать WiFi KaastieL Сетевое оборудование 0 24-02-2015 00:02
Прочее - [решено] Sagemcom F@st 2804, v7 + 3G модем МТС simireco@vk Сетевые технологии 1 11-10-2013 08:03
Не включается wifi на Samsung NP-R530-JA01ua generator Ноутбуки 10 19-02-2012 23:23
Не включается Wifi на ноуте Rulezzz2 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 27-06-2011 08:59




 
Переход