Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - подскажите простую программу видеомонтажа самую удобную для вставки титров.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - подскажите простую программу видеомонтажа самую удобную для вставки титров.

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Встроенный в винду муви мэйкер, конечно, удобный, но виснет или выдаётся сообщение об ошибке, если создаю сильно много титров. Нужно просто создать видео из песни и титров, подразумевающих текст песни, типа караоке, но не караоке, так как во-первых не необходимо, чтобы отмечались те буквы, которые сейчас нужно петь, а во вторых это именно песня, с вокалом, а не просто мелодия. Просто, чтоб видели одновременно и текст, который поётся, но не весь сразу, а по одной строчке, т.е. каждый титр содержит одну строчку и получается много титров и муви мэйкер виснет. Пробовал Ulead Video Studio, Pinacle Studio, Womble MPEG Video Wizard DVD, всё неудобно, а муви мэйкере всё незатейлево, просто написал текст и появляется он в нужном размере и по центру с выбранным эффектом.

Отправлено: 01:09, 23-05-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - подскажите простую программу видеомонтажа самую удобную для вставки титров.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите программу VbInt Флейм 4 11-08-2011 22:26
[решено] Ищу простую в обращеинии программу для 3д моделирования Мартиша Хочу все знать 6 25-09-2009 09:29
Подскажите программу vof44ik Хочу все знать 5 30-05-2009 08:17
Подскажите программу QUMATOZ Вебмастеру 17 11-03-2009 01:01
Подскажите программу Smasher Хочу все знать 7 03-12-2007 00:59




 
Переход