Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким бесплатным FTP-клиентом вы пользуетесь?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Каким бесплатным FTP-клиентом вы пользуетесь?

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

В своё время я подбирал бесплатную альтернативу CuteFTP, и так после продолжительных поисков в копилке обосновалась Core FTP LE. Программка всем хорошая и долгое время, пока надо было закидывать по 1-2 файла, она полностью устраивала. Но недавно потребовалось закинуть несколько сотен файлов со сложной структурой папок и подпапок, Core FTP LE хоть с задачей и справилась, но как-то не особо уверенно. После заливки рвётся соединение, а прога не стремится его восстанавливать, не смотря на соотв. галку в настройках. К тому же обнаружились какие-то странные подтомаживания проги.
Вспоминая CuteFTP, отдаю ей должное, если соединение установлено, она держала его зубами а если и порвалось реконнектилась быстро и без напоминаний. Ну и чисто внешне CuteFTP нравилась больше.

Короче, хочу CuteFTP но бесплатную Есть такая?
Чем вы пользуетесь? Какие +/- у вашей софтины?

Отправлено: 01:28, 11-05-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Чем вы пользуетесь? »
встроенным в TotalCMD клиентом

Отправлено: 07:24, 11-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FileZilla подойдет?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:50, 11-05-2012 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
встроенным в TotalCMD клиентом »
Я же про бесплатные спрашивал.
Цитата kosm-o:
FileZilla подойдет? »
Хм, раньше пробовал, но не сложилось подружиться. Сейчас погонял и вроде даже ничего Работает шустро. Пока замечен только один косяк, при выборе чего-нибудь в удалённом дереве каталогов уже пару раз получал отлуп:

Надо ещё потестить.

Другие удачные варианты принимаются

Отправлено: 13:08, 11-05-2012 | #4


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Пока замечен только один косяк, при выборе чего-нибудь в удалённом дереве каталогов уже пару раз получал отлуп: »
да, у меня тоже бывало, но, похоже, это на определенных серверах (proftpd, vsftpd в основном). Может, просто совпадение. Сам пользуюсь, плюс еще в notepad++ есть встроенный клиент, тоже неплох.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:09, 11-05-2012 | #5


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FileZilla. Без вариантов.
Пользуюсь всегда и везде.

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 22:48, 13-05-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким бесплатным FTP-клиентом вы пользуетесь?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь? Apix Программное обеспечение Windows 120 13-02-2022 09:34
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00
Каким дистрибутивом с веб-сервером вы пользуетесь? Vady Новости и флейм из мира *nix 27 27-07-2005 17:45




 
Переход