Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить данные с HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - Помогите восстановить данные с HDD

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите после удаления одного из разделов HDD ,Хочу добавить его память в второй раздел как это можно сделать у меня вин 7

Отправлено: 16:41, 12-01-2010

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Partition Magic 8.05 попробуй или Акронисом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:59, 12-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Установка - Можно ли изменить размер разделов жесткого диска без переустановки ОС
А это - сразу, с намеком:
Разное - Восстановление данных после работы Partition Magiс 8.0

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:06, 12-01-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и еще сейчас нечайно нетот диск форматнул как быстро востановить его ?Заранее спасибо)))!!

Отправлено: 17:08, 12-01-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FORZE:
сейчас нечайно нетот диск форматнул »
ну вот, начинается (с) Масяня

Полное или быстрое форматирование? Чем форматировал? Что за раздел, с какими данными. Кроме форматирования что-либо еще с ним делалось?

Восстановление - Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB)

Цитата ShaddyR:
сразу, с намеком: »
видимо, намек не помог

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:16, 12-01-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В моем компьютере выбрал форматирование,там стоит галочка быстрое форматирование,Раздел F,музыка фильмы и тд,сейчас пытаюсь востановить с помошью Zar

Отправлено: 17:22, 12-01-2010 | #6

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Partition Magic 8.05 »
Я им всегда пользовался на LiveCD и ни разу ниче не потерял.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:24, 12-01-2010 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Я им всегда пользовался на LiveCD и ни разу ниче не потерял. »
я тоже. Видимо, мы избранные. У большинства же - куча проблем, потерянных данных и прочее и прочее.
Потому тему и привел для примера...

FORZE, надеюсь, восстановление делается не на тот же раздел, где были утеряны данные?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:28, 12-01-2010 | #8


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


значит чтобы вочтановить 700гб нужно дополнительно 700гб для востановления?

Отправлено: 17:31, 12-01-2010 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FORZE:
значит чтобы вочтановить 700гб нужно дополнительно 700гб для востановления? »
Совершенно верно!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:11, 12-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить данные с HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Помогите востановить (сохранить) данные с HDD формата ext2,ext3 Kidss Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 12-12-2011 20:50
Flash - Помогите восстановить данные с флэшки TanKov Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 20-01-2010 12:44
HDD - Помогите восстановить данные с форматнутого HDD .ExeRun Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 11-05-2009 02:20
HDD - Восстановить данные optima22 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 16-04-2009 15:36
HDD - [решено] Помогите восстановить данные с HDD. Гена123456 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 16-08-2008 16:25




 
Переход