Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Хочу поставить дополнительный ЖД

Ответить
Настройки темы
Разное - Хочу поставить дополнительный ЖД

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу поставить новый жёсткий диск IDE на 300 гигобайт. Ставить собираюсь в качестве дополнительного. Скажите можно ли провести его разметку и форматирование средствами W-XP или надо обрабатывать Fdisk ом. Сможет ли Fdisk обработать диск такого размера? Спасибо.

Отправлено: 20:11, 23-02-2008

 

Аватара для Vladimir Mysnik

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DrStalker
Все можно сделать средствами ОС. Зайдите в "Управление дисками" и все операции произведите там. На диске не забудьте поставить перемычку в положение "Слэйв".

-------
Ваш БП всегда при чем...


Отправлено: 20:26, 23-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для $ancho$

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladimir Mysnik:
Все можно сделать средствами ОС. »
Причем это гораздо быстрее, чем fdisk-ом.

-------
Зачем мне, на***, карате, когда в кармане два ТТ?


Отправлено: 20:30, 23-02-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladimir Mysnik:
На диске не забудьте поставить перемычку в положение "Слэйв". »
С чего бы это? Или где-то написано, что ж.диск стоит вторым на шлейфе?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:31, 23-02-2008 | #4


Аватара для Vladimir Mysnik

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, DrStalker написал -
Цитата DrStalker:
Ставить собираюсь в качестве дополнительного »
Отсюда я и станцевал...

-------
Ваш БП всегда при чем...


Отправлено: 20:52, 23-02-2008 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DrStalker, А у тебя вообще есть куда ставить? По твоему сообщению это непонятно. И почему IDE?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:12, 23-02-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Хочу поставить дополнительный ЖД

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - У меня стоит Win 7 X64, хочу поставить ХР но проблема... VassaL Microsoft Windows 7 17 31-08-2014 23:29
HDD - [решено] Хочу подключить дополнительный винчестер aerosmit Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 29-08-2009 03:56
Debian/Ubuntu - Стоит WinXP - хочу поставить ещё и Linux kagorec Общий по Linux 4 10-12-2007 21:28
хочу поставить цитрикс, стоит? admin666 Microsoft Windows NT/2000/2003 12 31-10-2007 08:45
Хочу на плату с i440BX поставить Coppermine или Tualatin Oxys Материнские платы и память 11 27-02-2006 16:33




 
Переход