Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Прошу помощи. Геймпад через блюуз заменяет мышь.

Ответить
Настройки темы
[решено] Прошу помощи. Геймпад через блюуз заменяет мышь.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Геймпад подключается через шнур и блютуз. Шнур почему-то стал вылетать, поэтому купил блютуз. Геймпад подключился сразу, но почему-то некорректно работает в игре и плюс заменяет мышку. То есть геймпад я могу использовать как мышь, тем самым не могу его настроить и как либо откалибровать.

Прошу помощи у всех неравнодушных.

Система винда 10 64 бит

Отправлено: 04:32, 14-04-2020

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KirillSergeevish, спасибо, что так подробно расписали модели оборудования.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:03, 14-04-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
спасибо, что так подробно расписали модели оборудования. »
Геймпад Marvo GT-62 Black. Блютуз юзб адаптер модель BT40G

Сам геймпад через шнур работает нормально, при подключении по блютузу выдаёт такое. В диспетчере устройств появляется две мышки, одна настоящая, вторая подключается с появлением геймпада. Выключаю эту вторую мышку, но ничего не меняется. Я могу прям стиками мышкой управлять. Я думаю может с драйверами проблема.

Отправлено: 14:56, 14-04-2020 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я всё решил сам.
1. Отключаем мышку вторую. Ведь при подключении геймпада, появляется еще одна мышка и геймпад. Перегружаем.
2. Находим нормальный рабочий эмулятор "Эмулятор геймпада XBOX 360. Вот он тут есть https://www.playground.ru/files/mort...box_360-92691/
3. Ничего не будет работать. Потому что в настройках стима надо поставить галочку, что теперь это геймпад от икс бокса.

Не знаю как там будет дальше, но работает.

Не покупайте геймпады по блютузу для компа. Это та еще шляпа, а если и будете брать, то минимум за 5к рублей.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:24, 14-04-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Прошу помощи. Геймпад через блюуз заменяет мышь.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Низкая скорость Интернета через роутер TP-LINK TL-WR1042ND. Прошу помощи. Квазар Сетевое оборудование 20 24-07-2017 20:43
Proxy/NAT - Настройка прокси через Wi Fi. Прошу помощи. CarlosKING Сетевые технологии 11 24-08-2011 04:54
Интернет - Прошу помощи, проблема с vpn и интернетом через обычную лвс в win7 n_i_x Microsoft Windows 7 0 05-09-2010 00:46
Разное - прошу помощи shrek27 Тест-форум 4 28-02-2010 11:34
Прошу о помощи!!! Gor2 Хочу все знать 7 15-11-2002 22:07




 
Переход