Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие наушники категории "затычки" лучше всего работают для вас?

Ответить
Настройки темы
Какие наушники категории "затычки" лучше всего работают для вас?

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много езжу в транспорте, к сожалению не могу "абстрагироваться" от разговоров людей рядом. Поэтому использую "затычки", с тем или иным успехом изолирующие меня от посторонних разговоров и позволяющие читать книги под музыку / или слушать выступление / лекцию или что еще там. К сожалению "рынок меняется", и модели которой я годами пользовался уже нет в продаже. Хочу попробовать варианты, интересно что работает для других людей. Уши у меня большие, с этим проблема что многие разновидности "затычек" не держатся хорошо.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 15:46, 25-11-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, Может накладные рассмотреть, с звукоизоляцией и закрытого типа?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:21, 25-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, можно ориентироваться на "арматурные" наушники, желательно с несколькими излучателями: они позволяют получить неплохое качество звука в "затычках".
У меня Audio-Technica ATH-CK100 типа triple balanced armature (это означает, что в них по три излучателя для более полного диапазона частот) - просто для примера (покупал давно, конкретно эта модель уже снята с производства).

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 26-11-2018 в 00:05.


Отправлено: 21:38, 25-11-2018 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
, Может накладные рассмотреть, с звукоизоляцией и закрытого типа? »
Это хорошо на работе, но не в транспорте.

Цитата Petya V4sechkin:
они позволяют получить неплохое качество звука в "затычках". »
Вопрос не столько даже в качестве, качество A4 меня более чем менее устраивало. Вопрос в затыкании ушей и плотном сидении в них. Допустим, Koss The Plug сидит плотно, но звук менее хорош для меня чем у А4 (почему-то не те низы).

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:20, 03-12-2018 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Это хорошо на работе, но не в транспорте. »
Ну отчего же? Если транспорт не представляет аналог "селёдка в бочке", можно любые. Звук по вкусу.
Были в своё время KOSS PathFinder. Впечатления только положительные.
Самое неприятное впечатление это когда я их про.бал на каком-то пляже

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:43, 03-12-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие наушники категории "затычки" лучше всего работают для вас?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - В Outlook'2010 - "у вас нет соответствующих прав для выполнения этой операции" obtim Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 20-10-2014 17:31
Компьютер "для всего" за 24.000 руб. seema Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 01-02-2010 21:32
Как при данной конфигурации компьютера проще всего вывести видео на "тюльпан" для ТВ roniro Видео и аудио: обработка и кодирование 6 29-01-2009 20:40
Чем лучше всего чистить лазер "CD-DVD"? GerrWolf Оптические приводы 12 15-12-2007 20:52
Какие "матери" лучше? WDA Непонятные проблемы с Железом 14 28-12-2002 17:38




 
Переход