Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld

Ответить
Настройки темы
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » 10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld
Сегодня компьютерный портал Computerworld опубликовал десятку самых плохих (по мнению автора публикации) операционных систем (ОС) за все время существования персональных компьютеров. Список идет в историческом порядке, от самых старых ОС до самых новых. Итак, давайте взглянем на худшие ОС когда-либо созданные человеком 1. OS/...


Читать дальше на OSZone.net: "10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld"

Перенесено во флейм

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 19:30, 09-04-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забавно) Ограничусь этим комментарием.

Отправлено: 19:55, 09-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty, спасибо и за это

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 20:02, 09-04-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх да ладно виста норм система.
ФМ работает быстрее
С памятью более 3гигов работает быстрее.(Засунь в XP 64x хоть 2 гига хоть 8 все равно такая же скорость) Приложения быстрее запускаются и т.д.
Думаю что люди которые покупали HIend компы то переходили на Vista 100% ибо от тех мощьностей нет прироста произволительности в системе XP
Вы даже смотрите там в списке в описании сильные ошибки пишутся а у висты ничего толком сказать не смогли.
Да и когда люди ставят висту на комп 10 летней давности они не должны думать что у них все должно летать) Виста эт как VIP версия винды)
Ток 7 намного лучше фактически дает скорость и на слабых машинах. Пока работал вообще нареканий не было.

Отправлено: 20:48, 09-04-2009 | #4


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу согласиться с автором статьи по поводу Lindows. Она была только в разработке и имела бы, при определённых обстоятельствах, неплохое будущее. Если бы Мелкософт судебными исками по авторскому праву не достал авторов. Поэтому проэкт и сдох.
Одно радует, что на Линукс с Фрюхой жалоб нет. А их продвигает не толпа высокооплачиваемых программистов.
И MinuetOS в обзор не попала. Хотя я ей пользовался. И сейчас, по-моему зарыта где-то в дебрях моего компа.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 21:16, 09-04-2009 | #5


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
И MinuetOS в обзор не попала »
А вы внимательно читали назву статьи?
Цитата OSZone News:
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld »
Может того и не попала?
А по поводу Линдовс - согласен. Я тоже слышал что Майкрософт когда-то судился с авторами этой ОС. Кто знает, может бы и вышло что-то толковое если бы обстоятельства сложились иначе...
Цитата igorgn:
Одно радует, что на Линукс с Фрюхой жалоб нет. А их продвигает не толпа высокооплачиваемых программистов. »
+1

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 21:27, 09-04-2009 | #6


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
А вы внимательно читали назву статьи? »
так я и говорю, что не попала. Значит - хорошая. Точно, завтра попробую её на новом железе.
Если обратили внимание, то залёты у платных осей.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 21:32, 09-04-2009 | #7


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
не попала. Значит - хорошая »
Ну, если не попала в этот список - это еще не значит что хорошая... может просто она не плохая, так как в моем понимании, между не плохой и хорошей осью есть большая разница

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 21:46, 09-04-2009 | #8


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Vista используется в качестве испытательного полигона для ПО перед добавлением софт-каталог. И ничего, не жалуюсь... Уж как я на над ней "не издеваюсь". Притормаживать стала маленько. Но уж извините, более трёх сотен различного софта протестил без переустановки.
На счёт списка... Одним словом, лучшая их худших. Но в этом списке Vista присутствует по-праву.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 21:59, 09-04-2009 | #9


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
А их продвигает не толпа высокооплачиваемых программистов. »
Программисты никогда ничего не продвигают (за редким исключением). Программеры пишут проги которые им заказывает работодатель. Билл Гейтс не был программером, он чистейший торгаш-воротило. Умеющий без мыла ...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 22:12, 09-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Info - Защита операционных систем. VladimirB Защита компьютерных систем 18 04-03-2008 08:35
Несколько операционных систем на одном PC treiber Хочу все знать 9 27-06-2007 11:10
Несколько операционных систем SerBep Общий по Linux 6 29-09-2006 20:30
Несколько операционных систем. xmaker Хочу все знать 17 23-09-2003 13:47




 
Переход