Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » подключение диска с файлом подкачки к удаленному серверу

Ответить
Настройки темы
подключение диска с файлом подкачки к удаленному серверу

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возник смежный с прошлой темой вопрос. Допустим я достал SDD на 256гигов, но работаю я на удаленном сервере через mstsc.exe, там тоже 256 гигов RAM. Можно ли файл подкачки подсоединить с моего компа на удаленный. Там я работаю на R, а этот язык жрет как память , так CPU. На сервере ЦПУ хороший, но нужно больше памяти, которую мне никто не проплатит))

Отправлено: 16:52, 06-12-2018

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kontox:
Можно ли файл подкачки подсоединить с моего компа на удаленный. »
Можно или нет - не знаю.

"Удалённый рабочий стол" позволяет сделать отображение локального диска на сервере терминалов в сеансе пользователя. Вы можете попытаться создать файл подкачки на отображённом диске.


Но знаю, что оно будет работать очень медленно.
За счёт задержек времени на передачу информации по сети, которые будут несоизмеримо выше задержек времени на чтение/запись локального диска.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:36, 13-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » подключение диска с файлом подкачки к удаленному серверу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с доступом к удаленному серверу OWA alexandrpwnz Microsoft Windows NT/2000/2003 2 01-02-2016 11:23
[решено] Коннект к удаленному серверу Artem-Samsung Вебмастеру 1 13-08-2009 01:06
Доступ к удаленному серверу только по IP адресу pantei Сетевые технологии 2 07-09-2005 09:48
Как управлять файлом подкачки win386.swp? vik1081 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 31 30-03-2004 18:52
[решено] Проблема с файлом подкачки... Yura Microsoft Windows NT/2000/2003 10 07-03-2002 23:14




 
Переход