Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Windows 7 на нетбук

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Установка Windows 7 на нетбук

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня нетбук Samsung NP-NC210, изначально на нём установлен Windows 7 начальная, пользуясь нетбуком я обратил внимание что он немного тупит, после этого я переустановил Windows и установил полный Windows 7, нетбук заработал как мне хотелось бы, но появилась проблема-я не могу активировать Windows хотя тот же Windows установлен на другом компьютере и проблем с регистрацией раньше не было, перепробЫвал множество программ активаторов, но всё безуспешно. Поставил обратно Windows 7 начальная и с регистрацией проблем не было.
Пожалуйста подскажите как активировать Windows на нетбуки

Отправлено: 20:17, 28-06-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата сантер:
переустановил Windows и установил полный Windows 7 »
Цитата сантер:
но появилась проблема-я не могу активировать »
Цитата сантер:
тот же Windows установлен на другом компьютере и проблем с регистрацией раньше не было »
На каких основаниях используется? Это случаем не сборка?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:26, 28-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
На каких основаниях используется? »
Ну написано же: "перепробЫвал множество программ активаторов".

Отправлено: 23:03, 28-06-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приобрести Box с Windows 7 Ultimate и не иметь проблем.
Аминь.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:11, 28-06-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Windows 7 на нетбук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Установка W7 на нетбук tobolak Microsoft Windows 7 11 04-05-2011 19:20
7 / 2008 R2 - Установка Win7 на нетбук RasKolbas Microsoft Windows 7 4 01-04-2010 10:01
Нетбук Lenovo S12: Nvidia ION и Windows 7 прилагается OSZone News Новости железа 0 19-10-2009 21:30
Aspire One D250 – первый нетбук от Acer с Windows 7 OSZone News Новости железа 0 14-10-2009 11:30
Нетбук Acer под управлением Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 5 11-02-2009 20:09




 
Переход