Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] вместо папок ярлыки на переносном жестком диске,поможет ли переустановка винды?

Ответить
Настройки темы
[решено] вместо папок ярлыки на переносном жестком диске,поможет ли переустановка винды?

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в темах нашёл что это вирусняк такой заменяет папки ярлыками.но вопрос у меня не как вылечит комп.я планировал переустановить систему,как обычно.но на этот раз тут вирусняк.
1 если я скопирую важные файлы на только что отформатированный переносной жёсткий диск,после переуставки винды там опять будут ярлыки?
2 у меня один физический жесткий диск(не переносной),я его поделил на 4(C/D/F/I) сразу после покупки компа,возможно ли откатить систему до числа покупки и сохранятся ли файлы на всех четырёх дисках и поможет ли вылечить от вируса,если вирусняк в sistem32?
3 у меня один физический жесткий диск(не переносной),я его поделил на 4(C/D/F/I) можно ли переустановить винду только на диске С?не пропадут ли файлы на других дисках?

-------
ты тот,чьим домом стала тьма,чужая боль не трогала тебя......


Отправлено: 13:10, 01-02-2014

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подключите внешний диск и сделайте по инструкции

Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.


Цитата владимир-грустный:
у меня один физический жесткий диск(не переносной),я его поделил на 4(C/D/F/I) можно ли переустановить винду только на диске С?не пропадут ли файлы на других дисках? »
тела вируса могут сидеть и на других ваших локальных дисках
Цитата владимир-грустный:
на 4(C/D/F/I) »

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:29, 01-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


форматнул переносной жёсткий и флешки все,переустановил винду.....вируса нет теперь.

-------
ты тот,чьим домом стала тьма,чужая боль не трогала тебя......


Отправлено: 20:43, 10-02-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] вместо папок ярлыки на переносном жестком диске,поможет ли переустановка винды?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Слетела файловая система на переносном жёстком диске poisonkit Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 62 11-05-2017 23:21
Доступ - [решено] Вместо папок ярлыки VID_4 Лечение систем от вредоносных программ 18 08-07-2012 12:27
Резервирование места на жестком диске. Предотвращение фрагментации на диске. vxor Хочу все знать 14 27-06-2012 15:52
Прочие - Поиск на переносном usb-диске exvion Программное обеспечение Windows 0 07-09-2009 13:47
Win98 поможет ли переустановка? melnik Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 21 02-06-2003 05:42




 
Переход