Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - excel Меняется формат при расширении таблицы

Ответить
Настройки темы
2013 - excel Меняется формат при расширении таблицы

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alexander_88
Дата: 26-10-2015
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно исправить проблему:

1 В файле нажав 2 клика на последнюю ячейку столбца D в таблице1, высчитывается значения. Все вроде хорошо, но когда дальше начинаешь заполнять таблицу, она расширяется и сразу результаты теряют свой формат (жирность, красный цвет), можно ли как - нибудь исправить это.. чтобы какой формат я установил в ячейках, такой и был и не менялся при расширении таблицы.

2 Это же касается и кнопки "Посчитать" когда я ее нажимаю, появляется появляются результаты в последней строке таблицы1, формат нормальный (жирность, краснота), но опять как только таблица расширяется, опять формат пропадает

Отправлено: 18:07, 20-10-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexander_88:
на последнюю ячейку столбца D »
«последнюю» понимать как «последнюю заполненную снизу»?

Цитата Alexander_88:
в таблице1 »
Что Вы под этим понимаете? Я вижу рабочие листы «Пустой», «Январь», «Февраль». Имён в рабочей книге также не наблюдается.


Цитата Alexander_88:
Все вроде хорошо, но когда дальше начинаешь заполнять таблицу, она расширяется и сразу результаты теряют свой формат (жирность, красный цвет), »
У меня под 2003 не теряют. Заполненная часть на рабочем листе «Пустой» оформлена как список, посему при его дополнении происходит его расширение и копирование форматов. Проверьте следующие параметры в Вашей версии Microsoft Excel:
Скрытый текст

и:
Скрытый текст


Цитата Alexander_88:
2 Это же касается и кнопки "Посчитать" »
Надо полагать, напрямую связано с тем же.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:22, 20-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
«последнюю» понимать как «последнюю заполненную снизу»? »
да

Цитата Iska:
Что Вы под этим понимаете? Я вижу рабочие листы «Пустой», «Январь», «Февраль». Имён в рабочей книге также не наблюдается. »
не знаю в чем дело, может в версии. Я перекачал архив, там есть имя "Таблица1" и в диспетчере имен.

галочки стоят, вот скрины, а также скрин рабочей книги, там видно, что в Е столбце мелкие не жирные не красные числа. как только я нажал на кнопку "Посчитать" формат результата в столбце Е такой же как в ячейке Е9, но потом как я начинаю дальше заполнять таблицу, т.е. перехожу на следующую строку, в столбце А пишу цифру, нажумаю Ентер, таблица расширяется число в столбце Е становится такое, какое на скрине

Последний раз редактировалось Alexander_88, 26-10-2015 в 11:12.


Отправлено: 21:37, 20-10-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - excel Меняется формат при расширении таблицы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2013 - Excel - При копировании меняется цвет заливки ячеек it3 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 7 17-05-2017 12:54
Разное - [решено] Оперативная память при её расширении Expo37 Microsoft Windows 8 и 8.1 19 03-01-2014 00:25
Интерфейс - Язык сам меняется kraven123123 Microsoft Windows 7 4 28-09-2012 02:34
2003/XP/2000 - excel таблица из другой excel таблицы sesves Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 16-03-2012 01:24
Win 2000 сам по себе меняется объем свободного места на диске Pepsin Microsoft Windows NT/2000/2003 3 14-08-2008 01:55




 
Переход