Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Открыта общественная группа "Авторы аддонов"!

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - Открыта общественная группа "Авторы аддонов"!

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 13-06-2009
Описание: группа переименована, тема закрыта
Update. Группа переименована в "Авторы проектов". Дальнейшее обсуждение ведется в теме О группе "Авторы проектов"


Всем привет!

Официальный юзербар для авторов аддонов (победитель конкурса)



Другие юзербары и история конкурса


2е место (23 голоса из 53 в финале)



Остальные кандидаты

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
11.

Результаты первого тура


Вариация на тему от prokazzza



Как добавить изображение в подпись

Цитата Blast:
В итоге механизм добавления картинки в подпись таков: в настройках профиля переходите по ссылке Редактировать подпись
Вариант 1: в блоке "Загрузка изображения в подпись" в поле "Вариант 1 - Введите URL изображения" пишете URL http://tools.oszone.net/Vadikan/img/4.png
Вариант 2: сохраняете картинку по ссылке http://tools.oszone.net/Vadikan/img/4.png себе на винт и в поле "Вариант 2 - Загрузите изображение с компьютера" указываете на файл картинки.

В текстовом поле "Ваша подпись:" пишете [sigpic][/sigpic] - пустой, внутри тэга ничего не нужно писать!
Если кроме картинки в подписи у вас будет другое содержимое (текст, ссылки и т.д.), то просто определитесь выше остального или ниже будет картинка, в соответствии с этим и размещайте тэг [sigpic][/sigpic]

Нажимаете "Сохранить подпись" - всё




Учитывая потрясающую активность в форуме "Наборы обновлений" и неподдельный интерес общественности к аддонам, мы решили задействовать ранее не использовавшуюся функциональность форума - создать открытую общественную группу Авторы аддонов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:17, 13-01-2008

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дельная мысль, спасибо!

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 11:01, 13-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Vadikan, здесь будет опубликован список тех кто вступил в "семью" Oszone???. Наверное первые добровольцы уже появились.

Отправлено: 11:14, 13-01-2008 | #3

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вскоре нас ждет наплыв аддонов

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 11:29, 13-01-2008 | #4


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать




Vadikan, будут ли проводиться среди желающих создавать аддоны, 3 - месячные курсы по аддоностроительству???


Отправлено: 11:46, 13-01-2008 | #5


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, поддерживаю, идея хорошая.
NRG, как всегда скептичен. Наплыва большого думаю не будет, но появиться возможность тянуть наиболее ходовое с oszone - очень удобно, уменьшиться количество криков - залей туда, залей сюда, не качается.
prokazzza, думаю самобуч и тема "Авторам аддонов" - решат 90% проблем.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 12:52, 13-01-2008 | #6


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот вам вопрос в FAQ:
Я все сделал по иструкции отправил запрос на вступление в группу. В разделе Членство в группах появилась табличка, в последней колонке
написано, что мой запрос на членство рассматривается Vadikan . Сегодня зашел в раздел, там написано: В настоящий момент нет групп доступных для членства...
Это значит: 1.Мне отказали 2. Меня приняли 3.Вопрос рассматривается.

-------

Ю-ху!


Отправлено: 14:11, 13-01-2008 | #7


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 456
Благодарности: 92

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, отличная идея.

NRG, Ну наплыв - не наплыв, а я точно выложу парочку-троечку из своих.... До сих пор не хотелось заморачиватся с обменниками.

-------
По-настоящему занятой человек в свободное время спит.


Отправлено: 15:34, 13-01-2008 | #8


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vожно просто состоять в группе ради выгоды в 25 мегабайт?
я Аддоны не приемлю (использую только стандартные не имеющие ни какого отношения к Программному обеспечению) и люблю перепакованные оригинальные инсталляторы с вырезанием ненужных мне компонентов, и которые не очень удобно размещать на разных Fileshare

к примеру
http://forum.oszone.net/thread-91120.html
http://forum.oszone.net/thread-76959.html
http://forum.oszone.net/thread-95754.html
http://forum.oszone.net/thread-95658.html

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Последний раз редактировалось Baw17, 13-01-2008 в 18:31. Причина: ссылки

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:01, 13-01-2008 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
здесь будет опубликован список тех кто вступил в "семью" Oszone??? »
Конечно: Авторы аддонов (и в шапке тоже).
Цитата volk1234:
Вот вам вопрос в FAQ:
написано, что мой запрос на членство рассматривается Vadikan . Сегодня зашел в раздел, там написано: В настоящий момент нет групп доступных для членства...
Это значит: 1.Мне отказали 2. Меня приняли 3.Вопрос рассматривается. »
Это значит: 4. Вам нужно посмотреть собственный Профиль.
Цитата Baw17:
Vожно просто состоять в группе ради выгоды в 25 мегабайт?
я Аддоны не приемлю (использую только стандартные не имеющие ни какого отношения к Программному обеспечению) и люблю перепакованные оригинальные инсталляторы с вырезанием ненужных мне компонентов »
Я, кстати, думал о том, что такой вопрос всплывет. У меня нет проблем с добавлением в группу - от переупакованного инсталлятора до аддона - один шаг


Обращаю внимание участников, входящих в группу Contributors, что в настоящий момент в профиле может отображаться только одна группа, даже если вы входите в несколько. Другими словами, если вы хотите, чтобы отображалась группа Авторы аддонов, то Contributors отображаться не будет и иконки под аватаром тоже не будет. Если вы именно этого хотите, то указывайте в причине регистрации. Тем не менее, в списке группы Авторы аддонов ваш ник будет отображаться, даже если основной группой является Contributors.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Последний раз редактировалось Vadikan, 13-01-2008 в 19:52. Причина: уточнение


Отправлено: 19:38, 13-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Открыта общественная группа "Авторы аддонов"!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О группе "Авторы проектов" Vadikan О сайте и форуме 19 18-04-2022 17:28
Разное - [решено] FDD "возможно открыта планка диска А - Повторить, Продолжить, Отмена.." Марио Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 15-08-2009 08:11
Обсуждение юзербаров для группы "Авторы проектов" Cibersoft Prolex О сайте и форуме 20 26-06-2009 15:57
Windows пишет: "устройство не готово, возможно открыта дверца" что это может быть??? Evil_Devil Оптические приводы 1 28-12-2008 16:12




 
Переход