Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Сообщение "Указанная локальная группа уже существует" при создании учетной записи

Ответить
Настройки темы
Сообщение "Указанная локальная группа уже существует" при создании учетной записи

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: united
Дата: 18-07-2008
Скажите, пожалуйста, почему выходит это сообщение, когда в перечне пользователей нет такого пользователя, может его учетная запись, где-то спрятана, скажите где?

Отправлено: 19:02, 06-06-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, попробуйте создавать пользователей через "Управление компьютером" (если не ошибаюсь, ветка называется "Локальные пользователи и группы" - "Пользователи").

Или вопрос в том - почему нельзя именно таким способом?

Отправлено: 19:44, 06-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
"Управление компьютером" (если не ошибаюсь, ветка называется "Локальные пользователи и группы
Ой, как замудрил, а, если подробнее, я просто через Панель управления это делаю

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 20:57, 06-06-2007 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нажми Alt+Break. Там в левом столбце щёлкаешь по плюсикам. Будет папка "локальные пользователи и группы", в которой подпапка "Пользователи" (или "Локальные пользователи" - нет Win под рукой - не могу глянуть точно). В правой части вызываешь контекстное меню и выбираешь пункт "Новый пользователь" или что-там-такое.

Отправлено: 21:05, 06-06-2007 | #4


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я чё-то это не могу найти

Цитата:
Alt+Break.
Вижу Pause break, но она не действует, а Break не вижу

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 21:45, 06-06-2007 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Оснастку можно открыть из меню Пуск - выполнить - lusrmgr.msc. Можно добавить пользователя из командной строки:

Код: Выделить весь код
net user united password /add
net localgroup Administrators united /add
net accounts /maxpwage:unlimited

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:14, 06-06-2007 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united
Правой мышой на Мой компьютер - Управление. Слева Локальные пользователи и группы. Ищи там.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:47, 07-06-2007 | #7


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Alt+Break.
Да я загоняюсь... Сессия, стресс. Это ж "Свойства" открывает. Я имел ввиду то, что Angry Demon говорит (не, правда. Частенько сначала свойства открою, закрою их, а потом уж "Управление". )
Цитата:
Вижу Pause break, но она не действует, а Break не вижу
Вот Pause-Break - это и есть Break. А Alt - это две клавиши возле пробела.

Отправлено: 11:48, 07-06-2007 | #8


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я и говторю, что почему-то у меня Pause break не действует

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 13:06, 07-06-2007 | #9


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так что же мне делать?

Отправлено: 17:21, 07-06-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Сообщение "Указанная локальная группа уже существует" при создании учетной записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Отключение локальной учетной записи "Администратор" через Групповые политики dosim Microsoft Windows NT/2000/2003 13 10-06-2011 13:59
Ошибка - [решено] Свойства учетной записи: ошибка "Служба рабочей станции не запущена" zeroua Microsoft Windows 2000/XP 6 13-03-2009 13:56
Разное - нужет ключ к реестру для включения локальной учетной записи "администратор" IGROMAN Microsoft Windows Vista 5 25-07-2008 11:55
ограничить "время жизни" учетной записи Loki3D Microsoft Windows NT/2000/2003 9 19-12-2006 08:40
пользователь имеет "неизвестный тип учетной записи" (account unknown) chek Microsoft Windows 2000/XP 16 15-10-2005 03:52




 
Переход