Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Боковой вопрос

Ответить
Настройки темы
Боковой вопрос

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
На некоторых сайтах, при желании " Сохранить как..." страничку - получаю отлуп - " Нельзя сохранить..." .
Если у кого-то есть линки, на стэлс - команды ( пока не презагружена RAM ), - приобщите к знанию. Плииз.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 22:56, 22-10-2004

 

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если интересует только текст на страничке, можна выбрать в меню браузера команду Page Source (или Source), скопировать все, вставить к блокнот, сохранить и сменить расширение на .htm.

Отправлено: 19:07, 23-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А дай пример, хоть какой нибудь, повыпендриваться.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:46, 23-10-2004 | #3


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Пример .
Я поначалу , грузился в клона ОСи, но получал " отлуп" - NTFS. Лень было возится с правами владения... . Я снова перезагружался в базовую ОСь и преспокойно копировал - только добавлялось [1] к имени файла... .
BJ Co
Для .... я пользую SkyTE - редактор. С помощю любого твикера его надо прописать, редактором HTML по умолчанию. И тогда, при правом клике на страничке - все внутренности... .


[s]Исправлено: ALLY, 1:24 24-10-2004[/s]

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 00:52, 24-10-2004 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не знаю... Грузится на винт вместе со всеми картинками и ничего не спрашивает... А ещё пример ?

Mozilla 1.7, Outpost Pro 1.0,  Ява выключена везде, кроме Форума.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 13:12, 24-10-2004 | #5


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALLY
У меня как веб-страничка тоже не хочет сохраняться, зато веб-архивом прекрасно кладется на винт

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 00:52, 25-10-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, опера 7.5 даже не закашлялась
В смысле, сохранило и так, и с рисунками... Вроде с Явой ставил и ничего не отключал

Последний раз редактировалось Новичёк, 17-11-2004 в 22:27. Причина: очепятка :) Это моя мессага!


Отправлено: 22:12, 17-11-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Боковой вопрос

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - [решено] Изменение боковой панели проводника (типичных задач для файлов и папок) Windowz777 Оформление Windows XP 11 19-12-2009 18:27
Кулер в боковой стенке николай84 Разгон, охлаждение и моддинг 5 11-09-2009 12:09
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07
Интерфейс - [решено] Проблема с боковой панелью Vista 13al Microsoft Windows Vista 4 13-06-2009 12:54
Боковой штамп в Word Sergey Po Хочу все знать 1 11-03-2004 18:14




 
Переход