Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Redmi 12 еле ловит сигнал

Ответить
Настройки темы
Router - Redmi 12 еле ловит сигнал

Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё работало нормально, пока я вдруг не обнаружил, что redmi 12 note показывает минимальный уровень сигнала WiFi. Даже когда стоишь вполную к роутеру.
Ничего в настройках не менял, новые устройства не подключал, обновления не ставил
В доме всего 3 клиента WiFi: iphone, ноутбут lenovo и мой redmi 12. Все кроме моего телефона показывают антенну нормально (почти везде по квартире полностью).

Не могу понять в чем дело.


DIR-822
802.11 АС
5GHz
WPA2-PSK AES
80 MHz, 100% от силы трансляции.

Куда копать? При подключении в самом роутере я вижу сессию телефона и уровень сигнала как 78%, что довольно неплохо. Но вот на самом телефоне - шляпа!

-------
...


Отправлено: 18:24, 02-02-2024

 

Старожил


Сообщения: 468
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
да вроде давно уже не окирпичивают »
кто? так-то юзер может попробовать сам залить прошивку. Если он зальёт не ту, или какие-то проблемы при заливке, то девайс работать перестанет, окирпичится - то есть перестанет работать и вернуть в рабочее состояние не получится.

Отправлено: 15:32, 09-02-2024 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
вернуть в рабочее состояние не получится »
Кирпичи вполне успешно прошиваются MiFlash-ем, пробовал сам, работает.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 17:16, 09-02-2024 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Redmi 12 еле ловит сигнал

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Слабо ловит сигнал wifi artssty1e Microsoft Windows 10 18 26-04-2016 00:52
Загрузка - [решено] при запуске компьютера картинка открывается еле-еле mchsrossii Непонятные проблемы с Железом 43 22-12-2014 16:12
Почему вентилятор еле-еле вращается? danneo Разгон, охлаждение и моддинг 3 16-07-2012 13:50
NOD 32 Усиленный режим - Интернет еле-еле работает cash2hash Лечение систем от вредоносных программ 7 25-06-2011 23:54
Route/Bridge - Ноутбук ловит сигнал wi-fi, но в интернет не выйти Ronnyk Сетевые технологии 10 29-01-2010 14:40




 
Переход