Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Интересный вопрос по скрытому разделу

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Интересный вопрос по скрытому разделу

Аватара для _НОВЕНЬКИЙ_

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех форумчан.

Летом прошлого года купил ноутбук Lenovo b590 Win 7 и после того как все установил и настроил случилось непредвиденное, ноут не включался. Мне, как новичку, надо было взять голову в руки и подумать, а я занервничал и обратился за помощью. В итоге все заработало кроме восстановления системы кнопкой NOVO - она при ее нажатии стала обычной кнопкой включения бука. Занялся этой проблемой для восстановления работоспособности кнопки NOVO. Т.к. я не знал версию OKR в моем ноуте скачал с двух или трех источников Onekey Recovery на диск С и на флешку. А на днях решил включить ноутбук кнопкой NOVO и получилось что ноут каким-то образом пытается восстановить систему, но не получается, т.к. в этот скрытый раздел залетела или залетели каким-то образом еще и скаченные мною OKR. Причем, что интересно. Сначала, как это было полгода назад, при загрузки издается характерный звук и после этого видна картинка с водой и спасательным кругом, а спустя некоторое время показывается картинка и как я понял другое OKR. С помощью этого OKR я выполняю команду RESTART и ноут включается. А вопрос у меня такой: 1. Если отформатировать диск D, на котором только скрытый раздел, можно ли установить заново OKR. А второй вопрос еще более интереснее - как зайти в скрытый раздел диска D с помощью биоса и разобраться с тем салатом, который там получился после дополнительного скачивания OKR, сохранить, если это возможно, заводской OKR и убрать все лишнее?
Тема для меня непростая и я надеюсь на вашу помощь и поддержку неопытного пользователя ноутбука.

Отправлено: 15:19, 16-02-2015

 

Забанен


Сообщения: 52
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Привет.
В тематический железный форум тебе надо. Их море и тема популярная:
http://bit.ly/1ATzuxt
http://bit.ly/1ATzFJ8

Отправлено: 20:23, 20-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Интересный вопрос по скрытому разделу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Перемещение файла по разделу M1ndW0rk Программное обеспечение Windows 15 12-11-2017 00:12
[решено] Определение окна по скрытому тексту INGENI0US AutoIt 4 15-03-2011 00:00
Щелкнуть по скрытому значку в трее(Win7) sashadeg AutoIt 4 30-11-2009 18:28
[решено] Ограничение использования "горячих кнопок" по времени... Очень интересный вопрос... sashadeg AutoIt 3 24-03-2009 10:38
Вот такой интересный вопрос по С RulesLv Программирование и базы данных 2 26-10-2003 00:29




 
Переход