Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Epson Stylus Photo 830

 
Настройки темы
Epson Stylus Photo 830

Аватара для Vovanello

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема !!!
Невидно сколько краски в принтере!!
Знаете, когда смотреть свойства печати, то должно быть видно сколько осталось цветной и сколько чёрной, а у меня не видно!! что делать, может дрова криво стоят?? Посоветуйте мне чтонибудь, чтобы помогло.

Отправлено: 16:13, 18-06-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vovanello
Ты сначала определись в каой раздел форума пойти и какое количество тем одинаковых создавать, а еще лучше правила почитай...

Цитата:
может дрова криво стоят??
очень может быть... а ты пробовал переустанавливать их?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:26, 18-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovanello
У меня тоже самое на StylusColor 460.
Да это дрова. С красивых лицензионных дисков, входящих в комплек поставки, они вообще не пахали, а в инете - все корявые (по крайней мере, мне попадались), в т.ч. и на официальном сайте. Пробовал на разных системах.
Так что смотрю на лампочки и держу в запасе картриджи.

-------
У всякой проблемы всегда есть решение - простое, удобное и, конечно, ошибочное. (Г.Менкен)


Отправлено: 18:30, 18-06-2003 | #3


Аватара для Vovanello

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


      СПАСИБО ВСЕМ
Я устранил эту неполадку!!

Отправлено: 11:13, 20-06-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovanello
Дай, плиз, линку, откуда скачал исправный Monitor (если качал, конечно).

-------
У всякой проблемы всегда есть решение - простое, удобное и, конечно, ошибочное. (Г.Менкен)


Отправлено: 12:08, 20-06-2003 | #5


Аватара для Vovanello

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


obllook
У моего знакомого есть эта программа нормальная не глючная на диску !! Я точно не знаю сколько она занимает !!!Если мало, то я мог бы тебе переслать её !!

Отправлено: 13:01, 23-06-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Epson Stylus Photo 830

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - [решено] принтер EPSON Stylus Photo R200 Series infusion Прочее железо 2 12-12-2009 12:45
Принтер - Пользователи Epson Stylus Photo RX610 LRC Прочее железо 1 03-12-2008 22:09
Принтер - Принтер Epson Stylus Photo R200 Alex-Martin Прочее железо 5 10-11-2008 06:58
засорились дюзы на epson stylus photo 830 Faxl Прочее железо 11 21-03-2006 11:42
Что с картриджем в принтере Epson Stylus Photo 750? Sherla Непонятные проблемы с Железом 39 03-11-2003 09:47




 
Переход