Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает мышь и клавиатура при нагрузке (т.е в играх!)

Ответить
Настройки темы
Зависает мышь и клавиатура при нагрузке (т.е в играх!)

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Config.rar
(33.2 Kb, 4 просмотров)
Доброго времени суток :
Вобщем собрал комп , (полный конфиг. в прикрепленом файле Config.rar)
Собрал все на корпусе Raidmax Tornado со штатным БП 500w.
Суть моей проблемы заключается в том что при игре вдруг резко зависает мышь и клавиатура причем диод который был включен (например numlock выключатся не желает) а процессор память и видео продолжают работать помогает только RESET в логах винды ошибок по этому поводу после перезагрузки вроде нет. Клава и мышь у меня PS/2 (стандартные за 200 рублей) на старом компе работают без косяков, да и это зависание происходит только при нагрузке как я заметил щас в нете уже 2 часа еще ниче не зависло.
Вобщем я грешу на БП http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...tower/24851#06 вот обзор моего БП, может он при нагрузе просто вырубает контролер возможно ли вообще такое или это мать глючит или вообще что другое ????
Хотелось бы услышать мнение специалистов .

Отправлено: 03:40, 17-04-2009

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата provision:
Собрал все на корпусе Raidmax Tornado со штатным БП 500w. »
у нас такие корпуса называют "торчковыми", т.е. для торчков. Весь в цяцьках, с бестолковым БП. Попробуй вначале одолжить у кого-нибудь нормальный блок. Есть верочтность того, что при нагрузке по линии 12в происходит провал по 5в. Хорошо, что не скачёк в агонии.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 08:31, 17-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чет мне твой БП не понравился в разобранном виде (на вес наверное легкий?). Эверестом посмотри выходные напруги БП ну или в БИОСе, а так же
Цитата igorgn:
Попробуй вначале одолжить у кого-нибудь нормальный блок »
помощнее ватт на 600.

Отправлено: 09:47, 17-04-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да БП придется видимо купить новый так как возможности взять нету. какой БП и насколько лучше брать? я тут положил глаз на Thermaltake 650w.
Просто я опасаюсь вдруг не в БП дело ????

Отправлено: 11:42, 17-04-2009 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата provision:
положил глаз на Thermaltake 650w. »
Хороший выбор.
Цитата eco:
посмотри выходные напруги БП ну или в БИОСе »
Если бы была эта информация, то можно было бы говорить поканкретнее.

Отправлено: 12:18, 17-04-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает мышь и клавиатура при нагрузке (т.е в играх!)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При загрузке Windows отключается клавиатура и мышь Sorvaneccc Microsoft Windows 2000/XP 5 29-12-2017 01:47
зависает компьютер(Иногда даже BSOD не появляется) при играх IgorUstinov Непонятные проблемы с Железом 30 19-12-2009 15:41
Ошибка - при обновлении windows не работает Клавиатура и мышь dogtown Microsoft Windows 2000/XP 4 15-05-2009 23:28
Разное - [решено] Зависает мышь при смене пользователя Selina Microsoft Windows 2000/XP 14 18-03-2009 23:28
Мышь - Зависает мышь и клавиатура andro_id Прочее железо 5 08-03-2009 01:23




 
Переход