Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - Не сохраняется настройки общий доступ к файлам и принтерам

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не сохраняется настройки общий доступ к файлам и принтерам

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте!
Я стал обладателем роутера UR-329BNU, потихоньку его настраиваю. И подключив к нему USB диск, захотел подключить сетевой диск, но увы. Дело в том, что у меня не сохраняется настройки общий доступ к файлам и принтерам, windows 8. Нажимаю сохранить и все настройки сбрасываются. Прошу подскажите мне как это исправить и где копать? Заранее спасибо!

Отправлено: 12:26, 01-11-2018

 


Moderator


Сообщения: 53144
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата slava400:
не сохраняется настройки общий доступ к файлам и принтерам, windows 8. Нажимаю сохранить и все настройки сбрасываются.
Нажмите Win+R -> введите services.msc -> убедитесь, что работают службы:
  • Рабочая станция
  • Сервер

Отправлено: 13:04, 01-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рабочая станция не запускается, пишет ошибку 1068.

Отправлено: 13:17, 01-11-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо вам! Я запустил рабочею станцию. Нашел на одном форуме как запустить эту службу.

не запускается дочерняя служба.
скорее всего это из-за SMBv1
сделай файл с расширением cmd и следующим содержанием:

sc.exe config lanmanworkstation depend= bowser/mrxsmb20/nsi
sc.exe config mrxsmb20 start= auto
sc.exe start lanmanworkstation
sc.exe start netlogon
pause

Выполни от имени Администратора
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:03, 01-11-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - Не сохраняется настройки общий доступ к файлам и принтерам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Перестал работать общий доступ к файлам и принтерам. CoooLLer Microsoft Windows 10 2 05-06-2018 18:18
Службы - Не включается общий доступ к файлам и принтерам wovasya@vk Microsoft Windows 7 1 28-05-2017 10:53
Разное - Не удаётся отключить Общий доступ к файлам и принтерам (Windows 10 1607) Buhs Microsoft Windows 10 2 18-10-2016 18:26
2008 R2 - Общий доступ к файлам и принтерам Windows 7 (групповые политики) werov Windows Server 2008/2008 R2 2 31-08-2011 11:25
Разное - [решено] Сам включается Общий доступ к файлам, и принтерам А_н_д_р_ей Microsoft Windows 7 3 28-01-2010 16:55




 
Переход