Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Win7 и две видеокарты

Ответить
Настройки темы
Win7 и две видеокарты

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Имеется ноутбук на i5 (Window7 Home расширенная). В диспетчере устройств присутствуют два видеоадаптера Intel HD (интегрированный в процессор) и nVidia GT540M. Совершенно не понятно как это всё функционирует. Например, при запуске некоторой игры, появляется сообщение, что графический адаптер не соответствует требованиям, т.е. Intel HD игру не устраивает, а nVidia GT540M она (игра) не видит ну или наоборот. Некоторые игры просто не запускаются. Возможность отключить встроенное видео в БИОСе отсутствует и диспетчере устройств тоже. В настройках драйверов и панели управления на эту тему никаких настроек не нашел.
Есть какие-то ссылки почитать про это?

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 23:05, 03-02-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
Есть какие-то ссылки почитать про это? »
напр., здесь: Варианты видеокарт

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:55, 04-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
Есть какие-то ссылки почитать про это? »
http://acerfans.ru/forum/topic_6583
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:06, 04-02-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Win7 и две видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Две видеокарты, снижение производительности tybys Видеокарты 4 23-05-2011 08:41
Две видеокарты tobolak Видеокарты 7 24-03-2011 16:20
[решено] две видеокарты viktor030372 Ноутбуки 7 04-10-2010 18:29
Помогите сравнить две видеокарты! altr Видеокарты 7 21-12-2008 11:02
две видеокарты и две аудиокарты XAM Железо в Linux 6 05-09-2003 18:58




 
Переход