Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Вопросы новичка по Windows 8.1 (системный раздел, сон, конфликт версий Windows)

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - Вопросы новичка по Windows 8.1 (системный раздел, сон, конфликт версий Windows)

Аватара для Gotenot

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Gotenot
Дата: 13-08-2014
Первое: нет режима сна. Только гибернация, завершение работы (включена функция "быстрое включение") и перезагрузка. Как "вернуть на место" кнопку перехода в сон на ПК (не ноутбук, то есть нет крышки, которая бы закрывалась и переводила устройство в спящий режим).

2. Есть ли возможность в Windows 8.1 установить так называемый "гибридный спящий режим", как в Windows 7, когда данные записываются в hiberfil.sys, но питание на ОЗУ подаётся, то есть, есть возможность быстрого пробуждения, но если пропадёт питание, то можно будет возобновить сеанс из гибернации?

3. Как получить доступ к редактированию и изменению системных папок и файлов? К примеру, нужно прописать адреса в файл hosts, но ОС не даёт сохранить файл, говоря, что нужно разрешение администратора. А какого ещё системе надо администратора, когда я - единственный пользователь в системе и являюсь администратором?

4. Как сделать так, чтобы когда отправляешь в гибернацию Windows 7 и включаешь Windows 8.1, потом её тоже или в гибернацию отправляешь или выключаешь, можно было вывести из гибернации Windows 7? У меня почему-то, когда выбираю загрузку Windows 7, потом начинается загрузка системы заново, а не из файла hiberfil.sys?

5. Система не видит второй монитор.

Буду весьма благодарен. Я только решился наконец установить себе Windows 8.1, но мне нужно полностью в ней разобраться, иначе с семёрки не буду слезать.

Ещё три вопроса, уже не таких критичных:

6. Как поставить на загрузку Windows 8.1 мелодию загрузки из Windows 7?

7. Как установить гаджеты на рабочий стол в Windows 8.1 - существуют ли они вообще, реализован ли такой функционал?

8. Windows Aero - есть ли что-то такое в Windows 8.1?

9. Как поменять порядок языков в языковой панели?

Отправлено: 12:06, 13-08-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gotenot, не понимаю, зачем было задавать ряд вопросов мне в почте, чтобы спустя два часа уже дублировать их на форуме...

Тема закрыта по другой причине, однако. 4.2 http://forum.oszone.net/announcement-116-186.html
См. также Использование фильтров и поиска на конференции

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:31, 13-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Вопросы новичка по Windows 8.1 (системный раздел, сон, конфликт версий Windows)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы) Blast Microsoft Windows 7 1553 26-02-2023 13:14
Разное - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 8 (все вопросы) Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 330 22-02-2019 09:11
Установка - [решено] Windows 7 не создает системный раздел после установки Windows XP Mortal_Hero Microsoft Windows 7 2 03-08-2010 18:05
Конкурс - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы OSZone Microsoft Windows 7 0 27-11-2009 05:30
Вопросы полного новичка по автоматической установке M.C. Хочу все знать 4 05-11-2007 01:49




 
Переход