Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » При включении Пк на этапе ввода пароля от виндовс выскакивало такое окошко: Среда пол

Ответить
Настройки темы
При включении Пк на этапе ввода пароля от виндовс выскакивало такое окошко: Среда пол

Ветеран

Благодарности: 23

Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Помогите!
При включении Пк на этапе ввода пароля от виндовс выскакивало такое окошко:
Среда пользователя. Виндовс не удалось загрузить локальный профиль все данные будут потеряны, так как этот профиль занят другим действием.
пока я читал счетчик времени вышел и Пк пк грузился и удалил все мои данные с папок! Сейчас мой виндовс такой как при переустановки! Но остался Антивирус и хлам в Корзине, который если восстановить, то не понятно и не видно куда он восстановился, его нет!
Есть шанс сделать что то что бы вернуть все что было утрачено, или это все? И это что был вирус или глюк Виндовса?

Отправлено: 13:01, 25-05-2010

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » При включении Пк на этапе ввода пароля от виндовс выскакивало такое окошко: Среда пол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено