Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как правильно написать объявление в газету???

Ответить
Настройки темы
Как правильно написать объявление в газету???

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно даю обьявление в газету мол помощь с компьютером и тд, и только на днях понял что объявления идут в разделе по алфавиту, а у меня всегда с П начинался текст, следовательно нужно както так сформулировать чтобы первая буква объявления была А, чтобы оно в начале было.
Пожскажите какоенить слово такое а то на ум кроме архивации ничего не приходит...

Отправлено: 12:18, 04-10-2009

 

Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой хоть компьютер? Если процессор Атлон, то проблем нет А еще можно так "Antoniooo, продает компьютер!", а если денег хватит можно написать "А у меня есть компьютер, который вас заинтересует!", "А у вас есть компьютер, который может все? Спешите остался всего один!"

Цитата Antoniooo:
архивации »
"Архивация, конвертирование видео, современные игры - этому компьютеру все под силу!"

Это конечно шутка, потому, что в такой ситуации действительно сложно, что-либо придумать, но может это вас наведет на толковую мысль.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 12:31, 04-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да нет, объявление содержит в себе не продажу пк, а обслуживание пк, скажем так, и заправку картриджей...
Вот... еще варианты пожалуста

Отправлено: 12:42, 04-10-2009 | #3


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сорри

А чем плохо "архивация"? "Архивация, восстановление данных, установка программ, заправка картриджей, обслуживание компьютерной техники"

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 13:03, 04-10-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Архивация Windows - такой термин использует "конкурент" =( так что нужно другое...
Пока додумался тока до "Быстрая помощь..." На А только "Абслуживание" идет в голову

Отправлено: 13:04, 04-10-2009 | #5


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Словарь компьютерных терминов

"Антивирусные программы, установка, архивация данных, апгрейд вашей системы, восстановление данных, установка программ, заправка картриджей, обслуживание компьютерной техники"

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 13:18, 04-10-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это хорошо, я думал начать с антивруса, но хотелось бы начать с обшей фразы, а потом уже через двоеточние подробности... вот..

Отправлено: 13:20, 04-10-2009 | #7


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Абсолютная гарантия. Удаление вирусов. Компьютерная помощь. Ля-ля, фа-фа....

Отправлено: 19:56, 04-10-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как правильно написать объявление в газету???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Объявление переменной DenNC AutoIt 3 28-06-2009 13:58
Как написать батник? kem Хочу все знать 1 17-07-2008 20:59
объявление при открытии папки DenSha Microsoft Windows NT/2000/2003 2 28-05-2007 16:18
Как сделать стен-газету (может Ворд?) I_Nemo_I Программное обеспечение Windows 10 20-03-2006 12:34
Как правильно написать скрипт mailing-list vadimiron Вебмастеру 7 14-01-2004 20:07




 
Переход