Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Ответить
Настройки темы
Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Михайло
Дата: 22-07-2017
https://www.youtube.com/watch?v=rH-KrHfc_dM

Отправлено: 19:40, 05-07-2017

 

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, тогда что вы делаете в этой теме?
Ах, ну да, вы же недостатки пришли искать.
Продолжайте, продолжайте.
mwz, что вы там говорите?

Отправлено: 01:43, 15-07-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Iska, тогда что вы делаете в этой теме? »
Развлекаюсь .

Цитата Михайло:
Продолжайте, продолжайте. »
Продолжаю .

Отправлено: 02:21, 15-07-2017 | #12

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
что вы там говорите? »
О, это я рекламу той теме сделал — каменты так и посыпались! Не пришибли бы!

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 09:07, 15-07-2017 | #13


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Развлекаюсь »
В античности люди развлекались, смотря гладиаторские бои, поклонялись языческим богам, имели рабов и это считалось законно и самое что не есть важное, это считалась нормальным.
В средневековье, люди развлекались, с "ведьмами" и "еретиками", сжигая их на костре. И это тоже считалось нормальным.
Сейчас в 21-веке люди развлекаются по разному, лишь бы не скучно было и одиноко, от алкоголя до интернета, где развлекаться можно круглосуточно, вообще не включая мозги. Так продолжайте.
Цитата mwz:
О, это я рекламу той теме сделал — каменты так и посыпались! »
А может вы делали рекламу самому себе?

Отправлено: 12:29, 15-07-2017 | #14

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
А может вы делали рекламу самому себе? »
За 20 с лишним лет участия в англоязычных и русских интернет-сообществах, из них 14 лет в качестве Microsoft MVP, в рекламе не нуждаюсь.
А уж тем более используя для рекламы такие сомнительные темы.

PS
О, там уже четвёртая страница на исходе. Поздравляю с созданием темы, вызвавшей такое живое обсуждение — и сожалею, что не приму в ней участие.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 16-07-2017 в 12:49.


Отправлено: 12:44, 16-07-2017 | #15


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mikhail Zhilin , каждое сообщение которое не относится к теме, я считаю рекламой того, кто создал это сообщение.
Поэтому, если не соизволили посмотреть видео, досвидульки и пошли вон с этой темы, ни кого не держу.
Нашли себе место в качестве Microsoft MVP, поздравляю, но и общайтесь в тех рамках системы, в которой вы 14-лет. Продолжайте, не стоит отвлекать внимание, на всяких там рисованных человечков и тем более на меня.
Без обид Михаил.

Отправлено: 16:29, 16-07-2017 | #16


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Михайло, и тебя вылечат™ Microsoft MVP — не место, а периодически подтверждаемый статус.

Отправлено: 19:06, 16-07-2017 | #17

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
пошли вон с этой темы, ни кого не держу »
Даже если закрыть глаза на хамство: темы на форуме не являются вашим личным блогом, где вы сами вольны решать, кого хотите видеть, а кого нет. Создали тему — терпите любые мнения и любых участников.

Конечно, можете отправить тех, кто вам не угодил, в игнор в своём Личном кабинете — но их не будете видеть в теме (точнее, во всех темах форума) только вы: все остальные, у кого участник не в игноре, будут видеть полный вариант.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 20:33, 16-07-2017 | #18


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я не говорю, что моя тема, мой личный блок.
Вы говорите, терпите любые мнения, а где эти любые мнения касательно темы?
Когда вы говорите не в рамках темы, вы разве не хамите? Разве по телевизору, когда смотришь хороший фильм и реклама часто прерывает его и втюхивает ненужный товар, это разве не хамство?
А теперь посмотрите, что вы писали в этой теме. Посмотрите, посмотрите и задумайтесь.
Но нет конечно, иметь статус Microsoft MVP, искать ошибки в чужих словах, это даже очень нужное дело, которое не хрена как я вижу не помогает выйти за рамки своих границ.
================
А я не собирался вас добавлять в игнор, это было бы глупо с моей стороны. Ведь если вы помните, то вы помогали мне в решение вопросов по ПК, да и там слова что-то значили и имели место в решение проблем. За что я Михаил вам очень благодарен.

Iska, вы не пробовали помолчать хотя бы с недельку или вам постоянно нужно развлекаться?

Отправлено: 09:39, 17-07-2017 | #19


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Iska, вы не пробовали помолчать хотя бы с недельку »
Михайло, пробовал. Два месяца.

Цитата Михайло:
или вам постоянно нужно развлекаться? »
Поверьте, обратное выглядит многим хуже.

Отправлено: 10:29, 17-07-2017 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Посмотрите пожалуйста. С ПК что-то не так. unhost@vk Лечение систем от вредоносных программ 2 12-02-2015 15:26
Proxy/NAT - [решено] Что такое Proxy. Простыми словами? Armen1993 Сетевые технологии 5 09-12-2012 03:11
C/C++ - Помогите пожалуйста решить проблему со словами. dakishi Программирование и базы данных 17 19-05-2010 21:50
Что лишнее в автозагрузке? Посмотрите... Derevnya_prostokvachno Хочу все знать 5 09-04-2008 13:35
Утилиты - Рабочий стол как WEB страничка со словами про угрозу безопасности yurfed Защита компьютерных систем 8 17-12-2006 12:31




 
Переход